• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как относитесь к однополой любви?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2011
Повідом.: 45
Как относитесь к однополой любви?

Как вы относитесь к однополой любви? Считаете ли вы что это может быть серьйезно? Как вы относитесь к таким людям, не презираете ли их? Пришли б вы на свадьбу 2 парней или девушек? Как бы вы себя повели, если б узнали, что ваш друг (подруга) другой ориентации? Выкладывайте ваши мнения на этот счет..
Могу от себя сказать, что я к этому отношусь совершенно спокойно, хотя меня иногда и мучает вопрос, почему??:rolleyes:
 
Нет, нет! У меня с этим как раз все впорядке! У меня есть любимый человек и ребёночек!
Просто у меня друг, оказался другой ориентации, и вот теперь интересно, как окружающие к этому относятся? Многие от него отвернулись, но только не я!!!
 
больные люди. мне их тоже жаль. хотя нет. не жаль - мне на них пох.

пусть втухушку дома извращаются...
 
мне не жаль и я не презираю, я презираю зоофилию и йоблю с детьми, все остальное пусть делают как кому нравится
 
Отношусь абсолютно нормально, позвали бы на свадьбу пришла, хоть к лесби хоть к геям :)
 
потому, что Бог не так задумал для человека)
они чего-то лишены в жизни.
Но я не осуждаю такие действия, не имею права))

Вот и я тоже не осуждаю, но почему окружающие многие так категоричны к таким людям??
 
мужчин в этом смысле понимаю. женщин не очень.

пс. посмотрела недавно "комнату в риме". не завораживает. хотя, режиссер - любимейший
 
потому, что Бог не так задумал для человека)
они чего-то лишены в жизни.
Но я не осуждаю такие действия, не имею права))

Бог задумал, лишены, не осуждаю...

ты как раз осуждаешь вот сейчас;)
 
потому, что Бог не так задумал для человека)
они чего-то лишены в жизни.
Но я не осуждаю такие действия, не имею права))
Анрелл, ну так и на всё - воля божья. чего жалеть? ))

Вот и я тоже не осуждаю, но почему окружающие многие так категоричны к таким людям??
как и ко всем, кто выбивается из стандарта.
глубоко на форуме мы, все равно, не пробьемся))
 
я мнение свое высказываю)
меня спросили, я ответила)

ты же первое написала, что тебе жаль таких людей, а если не осуждаешь, тебе должно быть пофиг. Нельзя не иметь никаких чувств и жалеть одновременно
 
А в чем проблема? Конечно, буду на свадьбе...
 
Назад
Зверху Знизу