Турист (в ролях Депп и Джолли)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 194
Турист (в ролях Депп и Джолли)

На днях должна выйти премьера фильма Турист, хотелось бы на нее пойти. Кто первый глянет, делимся отзывами.

«Турист» — фильм режиссёра Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка, ремейк фильма «Неуловимый» (2005). В главных ролях Джонни Депп и Анджелина Джоли. Съёмки проходили с 23 февраля 2010 года по 20 мая 2010 года в Париже и Венеции. Мировая премьера фильма состоялась 10 декабря 2010 года. В России фильм выйдет в прокат 5 января 2011 года.

сюжет

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиз. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элиз грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Турист_(фильм)
 
7 из 10

Неуловимый (фильм, 2005) в свое время понравился больше
 
вчера ходил в познань. фильм хорош. но заметил ляп. когда джоли подвозила деппа в аэропорт на ней был белый свитер и вот едет она едет на катере. и тут хуяк а уже не белый свитер а серое платье.
ну ебаный врот этож не гари потер с его магией
 
Нормальный фильмец, вчера ходил, но всетаки не дотягивает до фильма который нада смотреть исключительно в кино, двдрип покатит.
 
фигня. мне не понравился
 
вчера ходил на него-действительно фильм на один раз...смотрится довольно легко и интересно,но я б его 2й раз уже е смотрел
 
Смотрел его в кино. Почему-то сразу стало понятно кто там главный вражина. Фильм не понравился. Вообще не понравился.
 
Фильм скучнейший. Почему-то действительно сразу понятно кто тот, кого так долго и безуспешно ищут спецслужбы. Барахло, одним словом!

П.С. И Джоли выглядит несколько вульгарно. Ярко накрашенные глаза+ярко накрашенные губы. Всего чересчур.
 
Так в кинотеатр лучше не идти на него?
 
А на каком языке дубляж?
 
Так в кинотеатр лучше не идти на него?
Я пошел на Венецию посмотреть :)
Был в Венеции когда снимали этот фильм.

Если не смотрели то не читайте комменты!

Фильм скучнейший. Почему-то действительно сразу понятно кто тот, кого так долго и безуспешно ищут спецслужбы. Барахло, одним словом!
Странно а я вот не догадался и это впервые со мной :) Обычно в таких фильмах всё угадывается. А тут другой случай... как бы небыло даже намёка. Единственно только в полиции "крот" как то посмотрел на компьютер прищурившись... ну блин это не в счёт :)
 
Мне фильм не понравился.
Очень нудный и легко предсказуемый сюжет. Единственная замануха - это Депп и Джолли.
 
Мне фильм не понравился.
Очень нудный и легко предсказуемый сюжет. Единственная замануха - это Депп и Джолли.
но Джолли какая-то стремная, такое впечатление, что на ней штукотурки больше чем она весит (как говорит одна моя знакомая - с утра попить водички - лучшая еда анорексчики). Вообще, что Депп, что Джолли сыграли на мой взгляд на "отъебись". Второстепенные актеры, возможно просто "охуевшие" от соседей по площадке и то больше старались.
 
Вообще, что Депп, что Джолли сыграли на мой взгляд на "отъебись". Второстепенные актеры, возможно просто "охуевшие" от соседей по площадке и то больше старались.

Именно! такое впечатление, что они "отбывали повинность" - игра никакая :(
 
не понравился. Даже не досмотрел.
Есть французское кино такое- же раза 4 смотрел, классное, актеры лучше и сьемки. А это ремейк причем не очень удачный.
 
Останнє редагування:
Досмотрел. Но полный ахтунг, скучное, уныло кино. В кино идти - зря только деньги потратить. Бездарная работа медленного интерпола просто смешила все кино. Особой актерской игры от Деппа и Джоли просто не заметилось, отыграли просто чтобы отыграть. И хорошо же, что не пошел я на него:)
 
но Джолли какая-то стремная, такое впечатление, что на ней штукотурки больше чем она весит (как говорит одна моя знакомая - с утра попить водички - лучшая еда анорексчики). Вообще, что Депп, что Джолли сыграли на мой взгляд на "отъебись". Второстепенные актеры, возможно просто "охуевшие" от соседей по площадке и то больше старались.
а вот твоей соседке по креслам в кинотеатре фильм в принципе понравился :) сюжет конечно хромает,но кино красивое для разового просмотра в приятной компании
 
Назад
Зверху Знизу