Подскажите семейные фильмы

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Подскажите семейные фильмы

С ребенком посмотреть. Про рождество типа "Один дома" и т.п.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
8e5f0bd18925962c058023121f33c7f9.gif

"Коллекционер":клас:
 
Мне нравится со Шварцом "Игрушка на Рождество"

пережить рождество
рождество с неудачниками
семья напрокат
пока ты спал
рождественские каникулы
эльф
гринч-похититель рождества
санта клаус 1,2,3
привет семье
игрушка на рождество
Рождественская история (Джим Керри)
Рождественская история (Бил Мюрэй)
Джек Фрост
Полярный Экспресс
Гремлины

Фига се "детские фильмы типа "Один дома" :eek:
Особенно Гремлины и Гринч. Зубастики забыл упомянуть. И про Фредди Крюгера :-)
 
мне сложно представить, как экранизация детской сказки может быть недетской... :)
Гринч - очень весёлый и добрый фильм... для семейного просмотра под НГ - самое оно...
что здесь общего может быть с гремлинами, ума не приложу...

Ну может это мое личное восприятие этого фильма было. Посмотрел в кинотеатре как-то. Больше не было желания смотреть это кино. Я же говорил выше, что это все мое личное мнение. И спорить тут просто глупо.
 
Интересно,в каком кинотеатре St_Angel посмотрел Гремлинов,вышедших в 1984 году? К нам эти фильмы попали в 90е по каналу Тонис и Симон:D

Как все запущено. А где же ты прочел, что я смотрел Гремлинов в кинотеатре? Или чукча не читатель? :іржач:



Интересно,в каком кинотеатре St_Angel посмотрел Гремлинов,вышедших в 1984 году? К нам эти фильмы попали в 90е по каналу Тонис и Симон:D

Как все запущено. А где же ты прочел, что я смотрел Гремлинов в кинотеатре? Или чукча не читатель? :іржач:

А ну да,не смотри Гринча,он страшный.Нарушит твою психику!
А Гремлины вообще хардкор:іржач:

Зубастики не Рождественские.А Кошмар на улице Вязов,это ужасы.
Если тебя пугает существо на фото ниже,это твои проблемы.Так что нечего меня критиковать,учитывая,что ты вообще не одного фильма не назвал;)

Я не назвал фильм. Ты внимательно читал, видимо?

К чем тут мои проблемы? По теме есть что сказать? Или без перехода на личности никак? Аргументов больше нет?

А картинку из Гремлинов можно и такую поставить
showfoxphoto.jpg


И главное! Если ты не заметил, я указал, что это всего лишь мое мнение. А ты начал обсуждать меня. Слабовато как-то.
 
Останнє редагування:
«Прикольна казка».
 
"Рождественская история"
 
семьянин
 
Ребят нужна помощь!Подскажите как называется фильм,где дело тоже идет на новый год толи рождество,и семья решила усыновить ребенка,и короче с другого города этой семье какой то тип везет ребенка,теряет его в аэропорту взял коляску такую же только с куклой!приезжает к ним без ребенка и подружился потом с этой семьей!сори за такое описание это все что вспомнил,смотрел его лет 5 назад,теперь хочу найти племяннику включить и не могу вспомнить название((
 
Назад
Зверху Знизу