мужские головные уборы в зимний период

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
мужские головные уборы в зимний период

Сударыни и барышни, госпожи и девицы, а какой головной убор вы ожидаете, приемлете, вам нравится созерцать на головах мужчин в зимнюю пору, когда проблема сохранения в тепле сосуда эрогенной зоны особенно актуальна?

Милые дамы, какие головные уборы видите на мужчинах зимой, какие нравятся головные уборы и какие хотели бы видеть, подходящие к общему стилю одежды?
 
шапки спортивного стиля,меховые терпеть не могу...особенно когда некоторые их под пуховики одевают
 
А шапки-носки?
 
Та пусть одевают,что хотять,если будет -25,то тут уже не до моды.Кому они потом будут с отморожнными мозгами ушами нужны?!
 
капюшон от куртки
впрочем это лучший вариант вне зависимости от половой принадлежности. имхо
 
оленьи рога. зимние.
 
мне и волос хватет ) а в машине тепло....
когда пешкарусом - то пидарка или капюшон...
лыжи люблю но там у меня шапка с афуенным меховым хвостом )
 
троянчег зашел почитать?
 
в европе хоть какое то разнообразие.

а при какой температуре народ начинает одевать ушанки?
 
03633bfa31f6.jpg


sharfy-m.jpg
 
у нас вне Европы носят такое:rolleyes:

46411502_hehe.jpg
 
лично для себя приемлю либо капюшон (спортивный стиль) либо косынку (пальто, шуба). Ну либо без головного убора вообще.
Тошнит от сочетания - пидарка со стразами и надписями с норковой шубой .....а а а а....!!!!!!
из мужского - терпеть не могу пидарки и бейсболки
 
alisator, получается всё же "лыжные шапочки" с минимальнейшими вариациями в виде цвета илль фасона



это где такое у нас носят?:eek:

Вариаций конечно масса, но я просто меторсексуалов недолюбливаю:rolleyes:

muzh_shapki02.jpg
 
А у нас сейчас наоборот ушанки в моде, и их повсюду продают по 10-15 евро, как женские так и мужские:

особенно когда у нас были 10 морозных и снежных дней

Очень хорошая вещь,но многие стесняются одевать.Однажды в морозную зимнюю пору...одел мой мч ушанку(из дубляжа),грит "прости дорогуша,но нравится тебе или нет,но мороз диктует свои правила" а я смотрю,что мужиченка если симпотный,то ему все идет.И все хорошо бы,да только докричаться до него тяжело было:D,плохо в ней сышал.
 
Назад
Зверху Знизу