Пробки на Жилярди

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15349
Пробки на Жилярди

Сегодя проезжал.. Еще не открыли, но там уже пробки.. :іржач::іржач:
Сорри, не удержался :пиво:
 
я когда то через частный сектор обьезжал, так это ваще звездец
 
Мне вот непонятно - почему внизу не убрали бетонные блоки? То, что вверху проезжают через ОККО, еще понятно, но думаю, ОККОвцев это подзаебало наверняка, т.к. если там на крайней правой колонке (если ехать вниз по Жилярди) заправляется машина, уже проблемно проехать. Сегодня где-то в 6.30 утра там проезжал, машин уже достаточно много было. И в 17.40 где-то, проехал без проблем. Но поток реально большой.
 
Тема говно
Пробки там были всегда,в частности из за припезденных маршруток
Дорогу расширили совсем незначительно,поэтому никакой полезной нагрузки она не несет,кроме того что она теперь без колдоебин+не убрали блок на спуске и возле ОККО,из за этого и пробари
 
Так не читай!

Пробки там были всегда,в частности из за припезденных маршруток
Прочти внимательно! Пробка есть, хотя дорога - официально закрыта. Кстати, пробка была не на вьезде-выезде.. А в средней части.. .
В общем, чистА харьковский юмор - пробки на закрытых дорогах ! ;-)
Кстати, нахрена там блоки лежат - я так и не понял.. :пиво:
 
Тема говно
Пробки там были всегда,в частности из за припезденных маршруток
Дорогу расширили совсем незначительно,поэтому никакой полезной нагрузки она не несет,кроме того что она теперь без колдоебин+не убрали блок на спуске и возле ОККО,из за этого и пробари

пиздит твой рот - сделали карманы для маршруток - раньше в карман только на камазе можно было заехать.

я тоже не пойму почему не открыли динамовскую новую дорогу и жилярди... обещалось к 23
 
пиздит твой рот - сделали карманы для маршруток - раньше в карман только на камазе можно было заехать.

я тоже не пойму почему не открыли динамовскую новую дорогу и жилярди... обещалось к 23

Глупая ты женщина,зачем раскукарекалась?
 
Наблюдал лично, как вышка перегородила дорогу чуть ниже Хомы,тип на RAV-4 через бордюр по клумбе поперся,так прораб ихний на капот кидался с кулаками
 
морофет доводят на Чкалова
 
сколько можно ее делать? 11 мая закрыли
 
чем дольше делают тем больше спишут
 
Карманы для маршруток таки сделали, а ето большой плюс.
 
Ага, только будут ли они туда заезжать али останавливаться в полосе дабы не выруливать потом.

Должны по идее, ибо выруливающие из кармана автобусы по ПДД надо пропускать.
Сегодня нормально объехал Богдан в кармане.
Немного заехал на встречку, но это лучше стоять за автобусом.
 
сегодня вечером ехал на салтовку в пробке..оказалось - некоторые.. господа, как в былые времена, объезжая поток на спуск, щимятся из образовавшейся (из них же) внизу, перед блоками, кучи-малой...
..где логика, где разум? (с)
 
сегодня вечером ехал на салтовку в пробке..оказалось - некоторые.. господа, как в былые времена, объезжая поток на спуск, щимятся из образовавшейся (из них же) внизу, перед блоками, кучи-малой...
..где логика, где разум? (с)

не понял смысл поста
..где логика, где разум? (с)(с) :)
 
бывает..смысл в том, что зачастую "человек сам кузнец своего несчастья"..
 
бывает..смысл в том, что зачастую "человек сам кузнец своего несчастья"..

Имелось ввиду, что особо ушлые решают объехать вялый поток на спуск по встречке, а потом стоят всей толпой упершись в блоки, ждут когда кто-то пустит их в проезд?
 
Назад
Зверху Знизу