мерин - почему такой дорогой?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 45
мерин - почему такой дорогой?

посмотрел недавно на цены мерседес у официалов и прифигел - несчастный а-класс стоит больше 20 тыщ евро, про остальные уже молчу. за что такие деньжищи?
 
И не говори ТС
Лучше купить три Ланоса
 
Мерс хорошо покупать 2-3 летним, т.к. намного дешевле по сравнению с новым.
Вообще почти все новые машины дорогие, особенно с учетом всех сборов и поборов при оформлении.
 
Мерс хорошо покупать 2-3 летним, т.к. намного дешевле по сравнению с новым.
Вообще почти все новые машины дорогие, особенно с учетом всех сборов и поборов при оформлении.

ты не поверишь, но сборы при оформлении Б/У машины не намного меньше, чем новой.
 
ты не поверишь, но сборы при оформлении Б/У машины не намного меньше, чем новой.

Ну если учесть, что сборы в ПФ считаются от оценочной стоимости автомобился, а Мерс за 2-3 года дешевеет на 20-30 %...

Не пиши фигню.
 
За значек на капоте.
 
да какой значок? сядьте в мерседес и в фольц. и тогда ощутите разницу. стоимость может и завышена, но и машины не для бедных
 
Это бренд, который стоит денег.
И цена оправдана, раз их покупают.
 
У меня другой вопрос: почему ВАЗ такой дорогой????
 
Фольцы тож не отсатют,а когдато был типа народным автомобилем)))
Фолькс не то шо отстает,а не сравним и близко с мерседесом.. общего у них тока то шо оба "автомобили"..;)
Мерс хорошо покупать 2-3 летним, т.к. намного дешевле по сравнению с новым.
Вообще почти все новые машины дорогие, особенно с учетом всех сборов и поборов при оформлении.
:клас::клас::клас:
ты не поверишь, но сборы при оформлении Б/У машины не намного меньше, чем новой.
первая постановка на учет несколько подороже;)
да какой значок? сядьте в мерседес и в фольц. и тогда ощутите разницу. стоимость может и завышена, но и машины не для бедных
:клас::клас::клас:
 
Мерседес он и в Африке Мерседес..мне нравиться сейчас Мерс длинный такой типа джип низкий..ка его там?модель не подскажете?
 
Мерседес он и в Африке Мерседес..мне нравиться сейчас Мерс длинный такой типа джип низкий..ка его там?модель не подскажете?

R-class, Бодя ;)
Это типа советом директоров куда-нить в командировку отправиться.
Хотя мне суть этой модели непонятна.
Есть же GL и V-class.

Себе взял бы G-class :клас:
 
Е-класс рулит рибята!! астальные классы сасут!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу