Йобана русня

МЫШЫНЫЙБРАТ хочет разобраться. Киселеву и Путлеру не верит, что жидобендеровцы хотели всех руссо замочить. Опасные сомнения.
Были и русские (россияне) за ВСУ.
Были и чечены за путлера. Были и русские за Гитлера. Разобрался?
 
О религии. Сегодня в прочитал прекрасное у какой то бабы : православный дауншифтинг.
 
Лилит, я понимаю, что вся ненависть сконцентрирована на нас, но если обратиться к фактам, там довольно много участвовало ребят из разных стран. Были и русские (россияне) за ВСУ. Как с этим быть.
Или тут игреам, здесь рыбу заворачиваем?
Ещё раз, для тех, кто в танке.
Я не делаю ударения на национальности. Для меня что русский, что китайский, что марсианский - одинаковые пидоры, когда они приходят в мою страну убивать моих сограждан.
Так же я считаю их своими, если они защищают мою страну.
Но ты не виляй, как портовая шлюха, скатываясь в частности и прикрываясь теориями заговора.
В войне всегда две стороны: агрессор - и тот, кто защищается. В данном случае можно сколь угодно долго гундеть насчёт "ошибок с двух сторон" и "стравили политики", но единственным фактом, который вы никогда не сможете оспорить, является тот, что войну начали вы, убивать пришли вы - на нашу территорию, и поддерживаете это всё вы - всей страной.
И мы заплатили за вашу злобность и пидарство тысячами жизней наших граждан.
Ты понимаешь, о чём я? Если бы вы не побежали сюда убивать, тысячи людей были бы живы. Не было бы сирот, не было бы матерей, оставшихся на старость одинокими, не было бы десятков тысяч молодых калек.
Вы убийцы и оккупанты, и другого нет.
И не будет.
 
Хєрня якась з погодою. У нас сніг іде... Йобані кацапи!
 
СМИ рассказали, как ФСБ нашла предполагаемого организатора взрыва в Санкт-Петербурге
Аброр Азимов был задержан в Подмосковье в минувший понедельник
Задержанный в минувший понедельник в Подмосковье Аброр Азимов, которого следствие подозревает в соучастии в теракте в метро Санкт-Петербурга, попал в поле внимания правоохранителей в силу того, что предполагаемый смертник Акбаржон Джалилов созванивался с ним накануне взрыва.
Чего ему никто не подсказал позвонить Гундяеву или хтя бы Гиркину. Сегодня бы Гундяева на кол сажали.
 
Есть нормальные доказательства, что воюют регулярные части, а не добровольцы, поддерживающие ваших инсургентов?

Есть доказательства, что в гумконвоях было что-то запрещенное? При таком объеме и количесьве глаз скрыть это невозможно.

:нах:
 
Есть нормальные доказательства, что воюют регулярные части, а не добровольцы, поддерживающие ваших инсургентов?

Есть доказательства, что в гумконвоях было что-то запрещенное? При таком объеме и количесьве глаз скрыть это невозможно.
Есть, во множестве. И только вы, кацапы, по сей день голосите, что "ихтамнет". Весь мир уже над вами, тварями брехливыми, ржёт.
И это никто не скрывает, и только особо ударенные телевизором кацапы продолжают голосить насчёт "ихтамнет" - так, как голосили, что в Крыму "самооборона", пока хуйло ваше не призналось, что таки да, это была спецоперация военных.
А то как сажать солдатов за отказ воевать в Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то дезертиры, а так вас там по-прежнему нет?
 
Есть нормальные доказательства, что воюют регулярные части, а не добровольцы, поддерживающие ваших инсургентов?
Обьясните присвоение звание Героя Российской Федерации Трундаеву? За подбитые украинские танки по Луганском. Путин присваивает Героя "апалченцам" за исполнение воинского долга?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Трундаев,_Евгений_Валентинович
 
Вспомни сказки, везде победителем выходил Иван-дурак.
в кацапских сказках и щука все вместо кацапа делает. Ленивый сброд, вечно всем угрожающий своими победами. И заметь, это все ваши же сказки.
 
Та не звертайте уваги на цього підараса. Хай повиябуєтьця.
 
МЫШИНЫЙБРАТ неужели нет новых методичек?
 
Mousebrothers
Да невозможно и фотографмй где с гумконвоевских конвоев разгружают боеприпасы достаточно.
И т.н. добровольцы тоже отправляются государственными органами. КПЗ в полиции Ростова орган , таки, государственный. И предложения в военкомате Краснодара поехать воевать на Донбасс за решение проблемы с ипотекой тоже факт.
Здесь три варианта
вы слепой
Вы идиот
Вы просто работаете на российские власти,
особенно если вспомнить что на харьковфорум из РФ все мои знакомые могут выйти только через ТОR.
 
Да невозможно и фотографмй где с гумконвоевских конвоев разгружают боеприпасы достаточно.
И т.н. добровольцы тоже отправляются государственными органами. КПЗ в полиции Ростова орган , таки, государственный. И предложения в военкомате Краснодара поехать воевать на Донбасс за решение проблемы с ипотекой тоже факт.
Здесь три варианта
вы слепой
Вы идиот
Вы просто работаете на российские власти,
особенно если вспомнить что на харьковфорум из РФ все мои знакомые могут выйти только через ТОR.
Сейчас придёт и заявит: ваши доказательства не доказательства.
Как обычно, когда кацапам нечего сказать.
 
Это мое личное мнение.
Поверь, что там было действительно и какие силы и кем сюда были спроецированы, мы узнаем не скоро. А может вообще не узнаем.
Еще не понятна роль вашего олигархата, как и нашего ГШ. Самому интересно разобраться.
А когда пошла массовка, уже зубы не считают.
идиот? Что у нас делает кацапская армия? Это Ахметов хуйлу взятку дал за ввод войск? о чем ты бредишь? Хуйло дал приказ стрелять и кацапы начали стрелять. Давно доказаны и поставки оружия им людей и обстрелы нашей территории из за поребрика. И только самый упоротый кацапоид не хочет осознать, что за все это придется платить. Как до сих пор платят немцы за вторую мировую.
 
Кацы.jpg Кацап, токо не говори шо оці підараси на фото в вересні 2014 в 6 км від хутора Шрамко просто так на бехах катаютьця. Хворма одєжди тобі яку підарасню напомина?:ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу