Нужен радио-ошейник на прокат!

А где ваша площадка?
У меня собака агрессивная, я с ней далеко не доеду просто.
Мы на ППоле.
 
А если зверь уже фишку прохавал, перед тем как ломиться гулять он просто оглядывается, нет ли какой веревочки, и только убедившись что нет ломится буянить. Причем не всегда, если ничего особо не заинтересует, то возвращается нормально, а вот если есть что-то интересное, не дозовешься :(

Как я Вас понимаю;) у моей молодой немки была та же фишка! На поводке - прям ангел, а не собака, веревка любой длинны и (или) поводок сообразилось и просчитывалось почти сразу (фокус : демонстративно отпустить с поводка, а привязанную веревку оставить - не проходил!)
Пришлось изуродовать хороший спининг с толстой, крепкой леской ( в принцыпе нужна просто катушка с фиксатором) вяжете к строгачу и гулять!!! лески там немерянно... Команду ко-мне дала, когда песа чесала ОТ меня (естественно она меня НЕ УСЛЫШАЛА:D ну я и нажала фиксатор на катушке:eek: ) Она и оглядывалась и принюхивалась:іржач: но после дней десяти таких прогулок прорезался слух:іржач::клас: а еще через пару недель 90% выполнение команды:клас:
 
Моя площадка в Журавлёвском гидропарке, м. Киевская, трамвай 16, 26, 22. К сожалению, приехать к вам не смогу, загрузка - выше крыши. Возможен вариант в воскресенье в парке Шевченко, я буду на акции, думаю, смогу уделить вам пол часика, если вам так будет удобнее. Жаль, во время праздника я так волновалась, что и не вспомнила про вашу проблему.
 
a.l.f.a79, спасибо за желание помочь, но к вам мне добираться еще затруднительнее чем к Молодежному. Разве что с Умкой можем заглянуть, она ездит нормально. Рича прийдется пока мучать своими силами. Прикручу реально леску к нему, вроде еще есть где-то моя раздлбанная катушка. Но что не удобно, кусты блин, их тут навалом. Вот в кустах он самый глухой, я ж его как-бы и не вижу...
Второй его глюк - вываливание в чем-то особо-дурнопахнущем. Вот тут точно леска не поможет. Я на строгаче его выдергивала - не выдернула... Ну и кадр вырос :(
 
Назад
Зверху Знизу