возле ХАТОБа подошла к нам девочка

у меня смайлик бледного впоймал
ты его меньше б химкой накуривал. думаю он не прикуреный просто был, а ты вот так вот взял и ананаса ему с пол наперстка отсыпал. скажи спасибо что его откачали.
 
Тогда стоит сделать вывод где МЫ ВСЕ были и кто мы - СТАДО биороботов или вообще гниль что ли, что допускаем ТАКОЕ? :confused:
Я думаю есть над чем задуматься тем у кого есть чем думать и разуметь.

Вероятнее всего эта девочка работает на кого-то.
Соц службы(в том числе и служба по делам детей), милиция в большинстве случаев курсе что и к чему, но т.к. у нас государство прогнившее снизу-вверх и сверху-вниз, то бандитские кланы как в структурах, так и вне гос структур покрывают попрошайничество.

Хотите действенно помочь - подключайтесь к соц-общ проектам тут на хф, на харьковтуристе, есть общ. организации в Харькове ( из молодёжных известных мне: фришники,красный крест, харьковский клуб волонтёров) да и просто люди компанией собираются и начинают опекать дет дома, делать просто благие дела. Дело за вами!
Вы уже помогли девочке?
 
Наверное пишу не в тот раздел, но меня сегодня поразил некоторый факт.
Были на спектакле в ХАТОБе, после него около главной лестницы к нам подошла девочка, на вид лет 10-12 (сказала, что у нее сегодня день рождения и ей исполнилось 9 лет).
Так ненавязчиво, типа видели как я танцевала, а потом более настойчиво следовала за нами, мы люди культурные с детьми очень вежливо общаемся (а подумали, что дети вроде и не танцевали на спектакле). У девочки на лице шрам со швами на поллица (от глаза к носу, швов было штук 9). Говорит, что сейчас к ней папа подьедет на автобусе. Дошла с нами до машины, и далее нам рассказывает, что у меня день рождения, хочу купить себе туфли но денежек не хватает (ну вот 20 грн). Жена с маленькой дочкой села в машину, а я сына усаживал, помахали ей ручкой и поехали. А у самих внутри стрем, понятно, что тут что-то не чисто, но хочется помочь именно ребенку. Как???
Вчера на метро Сов.Арм.подошёл пожилой дядя и тоже говорит:"Мне 60лет,поздравь,дай 2грн:вітаю:!"."Хэпи бёздэй,ориведерчи:):дн:!"-ответил я.А тётя рядом услышала и дала двушку ему,так этот "именинник" обрадовался и побежал поделиться радостью к другу-алкашу:eek:(тому бы нихрена не дали,на нём пахать можно,запросто).Старая схема...П.С.:Я не жадный,даже подобным моральным уродам даю,но прошу спеть или сплясать.Пришлось пару раз раскошелиться,а так уходят,не желая раскрывать своих талантов:yahoo:
 
ЭТО ОНА?
3836b59eb4107af0086071b9f617f5d0.jpg

и скорее всего и отца у него вообще нет, а если есть, то пьет и бьет ее
И пьёт, и бъёт, и ебёт.

Так что не парьтесь по этому поводу,а на 20 гривен купите конфет своим деткам,поверьте они будут Вам более благодарны,чем она!
Самый дельный и добрый совет.
 
Назад
Зверху Знизу