Помогите с конфигом

TrannyHunter

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2009
Повідом.: 12
Помогите с конфигом

Вобщем на данный момент имеется : Мать - ASUS P8H67
Проц - Core i5 2320 3GHz
ОЗУ - 8 Gb Kingston 1333 (по 4 Gb на два слота)
Видео - MSI PCI-Ex GeForce GTX 460 1024MB GDDR5
HDD - Samsung HD103SJ ATA 1Tb
Б/П на реальных 500W.
При таком конфиге гоняю видяху (в разумных пределах) и всё ОК. Хочу поменять видео на Asus PCI-Ex GeForce GTX 570 1280MB GDDR5. Потянет Б/П (хотелось бы небольшой запасик мощности также иметь) Или при таких запросах всё же его придётся менять?
 
напиши модель БП
думаю 500 будеn впритык
 
если и потянет то на пределе, если будеш менять то на хороший 650
 
если чиф из дорогих то потащит аж бегом, проц кушает мало и винт всего один.
 
смысл менять шило на мыло? если менять то на 670/680 обе видяхи честный бп потянет аж бегом.
 
С денежкой нынче напряг, - так бы и тему эту, собственно, не создавал, если финансы не поджимали, а пошёл бы в маг да и забацал себе конфиг по-полной не парясь...) Ну, а в моём случае, разница между "шилом" и "мылом" оч. даже ощутимая:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Собственно, на счёт Б/П, точно щас модель не назову, определённо этот из серии GoldenField ATX-SH (пиковая мощность по-моему 550-560W всё же) По нагрузочной способности вот такая вот картинка: [+3.3V 30A; +5V 32A; +12V1 16A; +12V2 20A] З.Ы. Кто бы что ни говорил этот Б/П считаю вполне сносным, как для моей нынешней конфигурации - работает уже больше года и всё тьфу-тьфу...
 
Останнє редагування:
С денежкой нынче напряг

лучше подкопи денюжку и купи 660Ti и нормальный БП. GoldenField качественное овно но овно. брать сейчас 570 жираф не комильфо. хоть и производительная но 660 жираф ее вдувает и вперед и в зад. вообщем карта можно уже сказать позапрошлого года.
 
Спасибо большое за рекомендации, обязательно учтём... :угу: Ну а пока, всё же, по сути вопроса комментарии у кого-нить ещё будут какие? Кстати, вот многие про овно говорят, а заместо этого ничё так и не посоветуют - какое овно в таком случае лучше брать тогда?
 
Спасибо большое за рекомендации, обязательно учтём... :угу: Ну а пока, всё же, по сути вопроса комментарии у кого-нить ещё будут какие?

570 б.у. брать или новую? если новую то не рекомендую. просто идет слив старых чипов. качество карт хромает. экономят на всем.
 
Ну, вот это совсем другое дело) Благодарю за совет. А вообще, за всё время были у меня одни голденфилдовские Б/П-шники и ни разу ни один из них не подвёл. Дык что отношусь с искренним уважением к их продукции))



Всем спасибо за внимание! :пиво: Уже разобрался в этом вопросе, более ли менее...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу