присоветуйте ПДУ магнитолой на руль

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21351
присоветуйте ПДУ магнитолой на руль

собственно магнитол докуя видов, а выбор ПДУ, да таких что бы хорошо работали, да еще и продавались где-то децл.
хочу купить магнитолу новую под ПДУ. т.е. выбрать сначала выберу хороший пульт, а потом куплю под него магнитолу.

зы. слушаю в авто на 99% радио,
мп3 тока там где нет радио
 
выбрать сначала выберу хороший пульт, а потом куплю под него магнитолу.
:confused:А купить сразу магнитолу с пультом не? Да и вообще, имхо, не особо нужная штука, у меня была когда-то. Оно больше мешает рулить, чем помогает переключать радио:D.
 
Тот пульт нах не нужен.
Если очень хочется, то самый универсальный пульт у Кенвуда, подходит под все модели.
 
И мне кажется, что вещь ненужная. Сначала хотел себе, почитал отзывы - все как один как у Трояна, то есть рулить мешает, а радио удобней на магнитоле переключать. Правда есть пульты, которые встраиваются в спицу руля, но они подороже будут+работа...
 
:confused:А купить сразу магнитолу с пультом не? Да и вообще, имхо, не особо нужная штука, у меня была когда-то. Оно больше мешает рулить, чем помогает переключать радио:D.

а как бе они с пду на руль не продаюццо

почитал отзывы - все как один как у Трояна, то есть рулить мешает,
троян не в теме. он про простой пду пишет
 
троян не в теме. он про простой пду пишет
Троян в теме и писал как раз про тот, который на руль крепится:D. По трассе, когда очень мало рулем вертишь, еще нормально, а в городе, когда надо руль крутить много, особенно при парковке, эта херня только мешает.
 
на прошлой машине был такой
1964423.gif

Правда, он не на руль и проводной. Был прикреплен на рулевом кожухе, рядом с коцалкой поворотников. У приятеля такой стоял на тонеле возле ручника. Очень удобное управление, джойстик с кучей кнопок + вращается, вращается с нажимом. Сейчас тожедумаю выкинуть свой кенвуд и купить опять соньку + такой пульт :) Переключать треки/папки/громкость на нем просто офигенно...
 
на прошлой машине был такой
1964423.jpg

Правда, он не на руль и проводной. Был прикреплен на рулевом кожухе, рядом с коцалкой поворотников. У приятеля такой стоял на тонеле возле ручника. Очень удобное управление, джойстик с кучей кнопок + вращается, вращается с нажимом. Сейчас тожедумаю выкинуть свой кенвуд и купить опять соньку + такой пульт :) Переключать треки/папки/громкость на нем просто офигенно...

таких пультов нет в продаже
 
Назад
Зверху Знизу