Медицинский центр "Татьяна"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Медицинский центр "Татьяна"

Хочу поблагодарить всех врачей медицинского центра "Татьяна" находящегося в нефроурологической больнице №17, очень хорошие специалисты! Отдельное спасибо хочу сказать Горленко Александру Сергеевичу - специалист от Бога, хороший человек и очень порядочный врач!!!
 
Присоединяюсь, только дорого.
 
Да, дороговато конечно, пожилые люди там сильно не налечаться, но специалисты очень хорошие - молодцы!!!
 
дорого, но качественно. Это единственная лаборатория в Харькове где анализы берут профессионалы (врачи, и проф. лаборанты), а не как в большей части лабораторий всякие уборщицы и трипаковые девицы после пту
 
там только нефрология или что-то еще? И где он точнее находится
?
 
Хочу поблагодарить всех врачей медицинского центра "Татьяна" находящегося в нефроурологической больнице №17, очень хорошие специалисты! Отдельное спасибо хочу сказать Горленко Александру Сергеевичу - специалист от Бога, хороший человек и очень порядочный врач!!!

подскажите пож-та контакты и адрес!:)
 
никому не советую! лаборатория развод 100%
 
Не согласен, по рекомендации сдавал анализы в "алвис-класс" на Пушкинской, ни чего не обнаружили. А в "Татьяне" нашли гадость, которая была у меня. Хотя дорого конечно. И еще один минус. В любом случае придется оплачивать уролога лаборатории. Хотя он вообще ни чего может и не сделать, только выдать тару для анализов. А 100грн. отдай.
 
Назад
Зверху Знизу