В Иране отмечают годовщину захвата посольства США

А посольство это шо, Военная база? что значит "отымели"?

Ну да в Иране пока ещё нет амерской базы. А на чужой территории у иранцев нет моды воевать и что либо захватывать. Как у некоторых...
 
Рискну предположить, что в отсутствии такой моды у Ирана есть огромная заслуга США:)

Что то у иранцев не замечена огресивнасть к другим странам. Ну разве что, 2 тыс лет до нашей эры. Когда иранцы, тобиш персы держали в руках всю переднюю азию и пол европы.
Был ещё один случай. Война Ирака против Ирана в начале 80-х. Заметь Ирак надоумела и дала "зелёный свет" США. И Саддам был лучшим союзником США. И Дональд Рамсфельд пожал руку Саддаму перед нападением на Иран. Так США уже давно вынашивают план по уничтожению Ирана. И ни что их не остановит.
 
Ну да в Иране пока ещё нет амерской базы. А на чужой территории у иранцев нет моды воевать и что либо захватывать. Как у некоторых...
Арабье, как и вы русские, восточно-максималистская народность.
Склонны к радикализму и простым ответам на сложные вопросы, потому что необразованы (вот вы, ФАМАС, даже не знаете о войне между Ираном и Ираком: воевали иранцы на чужой территории, еще как, и много лет, и 5 миллионов "ваших правоверных" погибло).
Вы, как и арабы, одержимы завистью к богатым и успешным (потому что, сами бедные, ленивые и вечно пьяные).
Поэтому, вы - русские, как и арабы, ненавдите США.
Понтов у вас много и каждую уступку умного и сильного вы воспринимаете, как его слабость и требуете большего.
Ваше кредо: "Я грозный, у меня связи, корочка, знакомства, всех запугаю, я - мужик, у меня сильная, правоверная вера, великая (большая, толстая, жирная) страна.
Хоть сам я - полное дер.ьмо, собственных достижений не имею, живу бедно, мои дети кроют матом, слушают "Шансон", и готовятся к тюряге, но имею "собственную гордость".
Знаете что, ФАМАС (ХАМАС?),
отдайте свой компьютер, обратно, проклятым пиндосам (американцам) и идите в хадж, вместе со своими монгольскими братьями по крови.
Защитите великую восточную цивилизацию от тлетворного влияния Запада.
Красно-зеленый флаг вам в руки.
Истино говорят: "Русский - это араб, только со светлыми волосами".
 
Америкосы пытаются возбудить мир на собственную аферу.
Цицерон вроде предлагал для получения ответа выяснить, Кому выгодно!
 
В Иране демократия без гуманитарных бомбежек жидомассонских НАТО/СШП, возможна в одном случае. Если у Ирана появиться ядерное оружие.
 
Ну да,когда над Ираном полетят штатовские\натовские самолеты пусть греют себя воспоминаниями о том как они 30лет назад штаты опустили:D

В том то всё и дело. Но кстати с чего ты смеёшься то? Ведь когда то и в тебя полетят или твоих детей.

Арабье, как и вы русские, восточно-максималистская народность.
Склонны к радикализму и простым ответам на сложные вопросы, потому что необразованы (вот вы, ФАМАС, даже не знаете о войне между Ираном и Ираком: воевали иранцы на чужой территории, еще как, и много лет, и 5 миллионов "ваших правоверных" погибло).
Вы, как и арабы, одержимы завистью к богатым и успешным (потому что, сами бедные, ленивые и вечно пьяные).
Поэтому, вы - русские, как и арабы, ненавдите США.
Понтов у вас много и каждую уступку умного и сильного вы воспринимаете, как его слабость и требуете большего.
Ваше кредо: "Я грозный, у меня связи, корочка, знакомства, всех запугаю, я - мужик, у меня сильная, правоверная вера, великая (большая, толстая, жирная) страна.
Хоть сам я - полное дер.ьмо, собственных достижений не имею, живу бедно, мои дети кроют матом, слушают "Шансон", и готовятся к тюряге, но имею "собственную гордость".
Знаете что, ФАМАС (ХАМАС?),
отдайте свой компьютер, обратно, проклятым пиндосам (американцам) и идите в хадж, вместе со своими монгольскими братьями по крови.
Защитите великую восточную цивилизацию от тлетворного влияния Запада.
Красно-зеленый флаг вам в руки.
Истино говорят: "Русский - это араб, только со светлыми волосами".

Охеренный высер. А Вы тогда ездите на велосипеде, и отключите газ в своей хате. Нехер пользоваться услугами от неверных.
 
Назад
Зверху Знизу