Web-дизайн

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2008
Повідом.: 76
Web-дизайн

Добрый день
Подскажите, я вот хочу научиться делать сайты, интересует:
создание сайтов
веб 2.0
дизайн сайтов
програмирование(т.е. всякие там блоги и тд.)
Оптимизация,раскрутка сайтов
Подскажите хорошие курсы.
 
Книжку качай по пхп любую и учи :) Через месяц уже сможешь простенький скриптики с закрытыми глазами писать. А через полгода маленьике порталы.

Тоже самое про дизайн. Качаешь фотошоп, книгу по фотошопу и справочник по html и css .

Я лично считаю , что любые курсы - это выуживание денег из людей. Если человек хочет - он научится по книге.
 
курсы втопку, не каждый учитель ответит на вопросы, но одного умника который ответит на всё я знаю - google.ru :)
 
Есть ещё вариант пойти учеником к уже сложившемуся веб-мастеру или веб-дизайнеру. Но такого надо ещё постараться найти, нужны будут минимальные знания на уровне 2-3 недельного самостоятельного обучения и это серьёзные обязательства перед человеком у которого будешь учиться. Не скажешь же ты ему через недельки три - ой извините мне надоело - я пошёл :)))
 
ААА, я просто не успеваю, столько интересных технологий, решений что глаза разбегаются, в нете куча всего интересного потрясающего чему хотелось бы научится, институт - напрасная трата времени его КПД максимум 50%... Учебники это в большинстве своем тоже гон, если совсем нет понятий тогда можно прочитать а так в большинстве своем там все очень сухо описано и методы решения поставленных задач довольно узколобые.

Советую для обучения связку гугль+яндекс+хабрахарб, но в этом случае есть реальный шанс утонуть в информации.

Сейчас копаю Zend API и Joomla API...
 
//

вот прочитай для начала .. ph4.ru

а вообще главное это порядок подхода к делу :

1. КОНЦЕПЦИЯ
2. СТРУКТУРА
3. ВНЕДРЕНИЕ
4. ТЕСТИРОВАНИЕ

думаю это доступно и понятно
 
Это конечно хорошо, но по-моему на курсах легче все усваиваеться и понятней. Во всяком случае языки, пхп всякие и т.д.
 
Ну а с каких книг начинать? что посоветуете?
 
нужно брать сайт готовый, книгу и разбираться в коде
 
Книжку качай по пхп любую и учи :) Через месяц уже сможешь простенький скриптики с закрытыми глазами писать. А через полгода маленьике порталы.

Тоже самое про дизайн. Качаешь фотошоп, книгу по фотошопу и справочник по html и css .

Я лично считаю , что любые курсы - это выуживание денег из людей. Если человек хочет - он научится по книге.

вот вот!
:клас:
 
Ну а с каких книг начинать? что посоветуете?

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено - статьи по дизайну


на готовые сайты особо смотреть не надо, многие коряво делают :)
 
ААА, я просто не успеваю, столько интересных технологий, решений что глаза разбегаются, в нете куча всего интересного потрясающего чему хотелось бы научится, институт - напрасная трата времени его КПД максимум 50%... Учебники это в большинстве своем тоже гон, если совсем нет понятий тогда можно прочитать а так в большинстве своем там все очень сухо описано и методы решения поставленных задач довольно узколобые.

Советую для обучения связку гугль+яндекс+хабрахарб, но в этом случае есть реальный шанс утонуть в информации.

Сейчас копаю Zend API и Joomla API...

Извини, а что такое хабрахарб?
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено - статьи по дизайну


на готовые сайты особо смотреть не надо, многие коряво делают :)

Спасибо, хорошие сайты.
Кстати, как раз вчера взял книгу хтмл и ксс(хтмлбук.ру)
 
Останнє редагування:
хтмлбук.ру - лучшее место для изучения хтмл и ксс :) Тепепрь поделайте парочку сайтов простеньких , чтобы запомнить и попрактиковаться.
 
Инфа о системах управления сайтом ( CMS )

Посилання видалено

Посилання видалено

По оптимизации :контракт:

Неплохая инфа для начинающих - Посилання видалено

Посилання видалено

В сети где то лежит книга - "Ашманов. Продвижение сайта в поисковиках" - Ashmanov_Prodvigenie_saita_v_poiskovikah.pdf

Самый большой форум:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу