C+ Senior/Lead разработчик на интереснейший mobile проект

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 269
C++ Senior/Lead разработчик на интереснейший mobile проект

Ребята,

Порекомендуйте, плиз, талантливого C++ разработчика, которому интересно было бы работать на mobile проекте. Нужен специалист не ниже уровня upper middle. Компания крупная, условия отличные, зарплата высокая:клас:

Подробности по Skype: Romanchik47
ICQ 295767226
 
C++ Senior - все нормальные спецы давно уже в Харькове не живут. Сеньйоров в харькове вобще мало осталось
 
Да, ладно! Я сам лично знаю 5-6 человек, которым нет равных во всей Украине, и все они работают в Харькове. Так, что нормальные не живут - а суперспецы еще остались! Ты та сам откуда знаешь? 5 лет сидя на форуме и барыжа барохлом, ничего хорошего не узнаешь. Делом нужно заниматься, а не трындеть всякую чушь хорошим людям!
 
Да, ладно! Я сам лично знаю 5-6 человек, которым нет равных во всей Украине, и все они работают в Харькове. Так, что нормальные не живут - а суперспецы еще остались! Ты та сам откуда знаешь? 5 лет сидя на форуме и барыжа барохлом, ничего хорошего не узнаешь. Делом нужно заниматься, а не трындеть всякую чушь хорошим людям!

:іржач: вжизни хламом не барыжил, и вобще никогда не барыжил...Я вроде как програмером работаю вот и знаю... и неплохо себя чувствую. Есть понятие работать- от слова раб. Я же вроде неплохо получаю...
 
Ну тогда предлагаю обратиться к хорошему человеку. Знаю точно, предложение у него будет интересное, во всем договоритесь. Есть возможности для развития
 
Назад
Зверху Знизу