Первая Леди Страны

Представляю разговоры о первом леде(муж) если бы Тимошенко победила!
Х. с ней какая, ..горбатая, кривоногая или слепая...
Пофиг! Главное чтобы нормализовалась жизнь в Украине! Вот чем можно по-настоящему гордится!
 
Представляю разговоры о первом леде(муж) если бы Тимошенко победила!
Х. с ней какая, ..горбатая, кривоногая или слепая...
Ну это ты зря. Вполне нормальная женщина. В молодости очень даже милая.
А вот откуда она тебе улучшение жизни возьмет - это вопрос! И главное, за что это тебе давать. Счас вот интеллектуалов в Донецке поднимут, ты в очередь записывайся. ;)
 
Грустное зрелище.., но может янек ее любит, посему кому какое дело?
Но если посмотреть на них как первых лиц страны, то Боже ж мой:eek:
 
..........ну во-первых мой кумир - Елизавета II, во-вторых с какого перепугу смеяться над его женой................

Сдаёццо мне, Камиллу ни в какие клЮбы не принимали ни в какой ипостаси, в том числе и в предводителей уездного дворянства не возводили. :незнаю:
Впрочем, если для чела "Любая власть от Бога" и "критиковать её не мОги", то унтерпришибеевщина с угрюм-бурчеевщиной вполне сойдут за предметы обожания. А смешки, ирония, сатира и прочее вольнодумство суть непотребство сплошное. :D

Ну вот, заставь дурней Богу молиться..

Быть женой Януковича – в этом есть что-то мучительное... (шокирующее фото)

Людмиле Янукович вручили орден великомученицы Екатерины.

Такой орден во вторник ей вручил митрополит Донецкий и Мариупольский Илларион за заслуги перед Украинской Православной Церковью, сообщает издание «Макеевский рабочий».

«Президентская семья уделяет огромное внимание вопросам духовности, и Людмила Александровна принимает в их решении самое активное участие», - сказал Илларион.

Lusia.jpg
 
а еще... он не тонет:rolleyes:
Неужели его наряду с яйцами и венком еще и топить пытались?
Живучесть это гуд :).
мы, человеки, уже давно естественный отбор заменили не естественным, в силу целого ряда условностей:)
Вот только естественный отбор, сцуко, об этом не знает.
П.С. Ключевое слово - условностей :).
Э не, дорогой Подпольный деятель, для того, что бы купить Межигорье - даже честной президентской зарплаты - не хватит.
Так я и не спорю. Там явно имели место другие способы приватизации :D.
для того, что бы содержать клуб или платить членские взносы, или жертвовать добровольно наряду с Ринатом Ахметовым - честной президентской зарплаты - тоже не хватит:)
А вот это уже зависит от размеров взноса.
если мы будем при этом президенте на все глаза закрывать, то так будет не ближайшие 50 лет - а всегда.
Не. всегда одинаково не бывает полюбому. Но тут дело в другом, одно дело закрывать глаза а другое дело исходить из реальных предпосылок. Реальных кандидатов без левой собственности и тому подобного было на выборах?
Подпольный деятель, я не сторонник революций и расстрелов. Так же весьма скептически отношусь к действию волшебного пендаля, который порой и может быть причиной шага вперед:D
Возможно вы не поверите но я тоже не сторонник :D. Во всяком случае расстрелов и тп. А вот насчет волшебного, как вы метко изволили выразиться, пендаля - весьма занятная штука если без фанатизма.
Нельзя прощать нарушение закона власти на основании того, что она как бы "своя".
Нельзя оправдывать глупость, невежество, безграмотность и элементарное хамство власти, только потому что она - власть.Или оправдывать такое положение вещей тем, что "всегда так было и будет".
Это все понятно однако то чего "не" дифференцировать довольно легко. Значительно труднее определить и воплотить то чего "надо". Вот тут вариантов как правило значительно меньше. У вас есть конкретные предложения по данному пункту?
Нет времени кроме сейчас.
А как же долгострочное планирование? Как же анализ прошлого? Если кроме сейчас ничего нет.
 
Представляю разговоры о первом леде(муж) если бы Тимошенко победила!
Х. с ней какая, ..горбатая, кривоногая или слепая...
Пофиг! Главное чтобы нормализовалась жизнь в Украине! Вот чем можно по-настоящему гордится!

Сева, а может займись своей личной жизнью и не надо нормализовать жизнь в Украине!? Мне было бы спокойнее, если бы ты не касался тех дел, которые влияют на мою жизнь...
 
Ну это ты зря. Вполне нормальная женщина. В молодости очень даже милая.
Согласна.
Это женщина, с которой они прожили много лет, вырастили детей, и какая бы она ни была - это жена президента. Обычная украинская женщина. А то понапридумывали тут всяких званий "первая леди" и т.д. Или если президент так фотоб..дь должна быть рядом? :eek:
Или толстая, но молодая, как у Симоненко, журналистка?
 
Назад
Зверху Знизу