• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Куда пропали ВИЗИРасты?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 971
Куда пропали ВИЗИРасты?

Что-то месяца два не наблюдаю. Или они хорошо маскируются?
 
Та нету их. Запретили им снимать. А прибор отправили на доработку. Но обещали вернуться. :)
 
Блин! А многие надеялись, что они просто сдохли... :D

Обещали вернуться (как тот Карлсон из мультика :) Вот только снимать уже будут в автоматическом режиме, о чем должен предупреждать соответствующий знак. Как в нормальных цивилизованных странах. Вот будет ли так у нас... Или как всегда, через ...опу...
 
Полковнику никто не пишет... :) Да ну их нахер с их письмами...
 
да. заявляют, что вернуться, как только сертифицируют, вообщем решают сумму отката, чтобы сертифицировать НЕСЕРТИФИЦИРУЕМОЕ устройство. В этом устройстве изначально ошибка присвоения скорости по фотографии, угол измерения скорости шире, чем угол съемки, соответсвенно объект по которому замерили скорость может отсутствовать в кадре, в отличие от других авто, двигавшихся в этот момент в кадре!!! И конечно никто не отменял "невтручання в інформаційні мережі и т.д." Насколько я знаю, сейчас идет обновление прошивки чтобы замылить глаза про "невтручання" в электронные файлы, но это не гарантирует, что эти файлы могут быть перефотошоплены не хакером-другом дорожного инспектора , а другом-хакером инспектора-админпрактика. :)
 
Обещали вернуться (как тот Карлсон из мультика :) Вот только снимать уже будут в автоматическом режиме, о чем должен предупреждать соответствующий знак. Как в нормальных цивилизованных странах. Вот будет ли так у нас... Или как всегда, через ...опу...

У нас нормально ничего не бывает. Так что лучше бы эти Карлсоны тихонечко обожрались варенья и всё таки сдохли... :)
 
последнее время несколько раз гайцы тормозили, у всех в машине хендикамы установлены были... я им еще говорил, что у них на камере доказательства моей правоты записаны... наХ им визири, если ими пользоваться неудобно, а "весу" стока же, скока и камера имеют по сути?
 
я думаю будет проще.....всё таки постепенно перейдут на Трукамы....судя по их стоимости ...откаты там охренительные.....после выборов поправят бюджет и начнут проталкивать вопрос..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Думаю что стационарные камеры больше 3х дней не простоят.
 
Вчера на трассе Харьков-Днепр, около заправки ТатНефть (поворот на водолагу недалеко) стояли с Визиром и остановили меня, показывали фотографии. Я попросил прощения, вежливо намекнул, что все 4 пассажира были пристегнуты (даже задние), майор попросил показать талон, оценил его девственность и предложил больше не нарушать. К слову - на четырех фото была хроника сброса скорости со 185 км/ч до 140. И ничего... В каждом человеке есть доля человека, отпустили, пожурили...
Будьте осторожны, Визиры есть!
 
Та нету их. Запретили им снимать. А прибор отправили на доработку. Но обещали вернуться. :)

Это в Харькове их нет. Я неделю назад ездил в Луганск по ростовской трассе. так и в донецкой и в луганской области все гайцы с ВИЗИРАМИ работают.. Видел даже газель на обочине стояла с синими номерами, а на крыше установлены камеры . Снимают в оба направления..
Так что не тешьте себя надеждами что Визиры запретили...
 
Думаю что стационарные камеры больше 3х дней не простоят.
а речь не о стационарных....то они в виде эксперимента закупили коробок и натыкали радаров....
Преимущества TruCam:
Скоростной режим: при превышении заданного порога скорости, кроме видеоклипа, автоматически будет сделан снимок автомобиля-нарушителя.
Автоматический режим: этот режим позволяет автоматически фиксировать номерные знаки нарушителей. Он может использоваться как из рук инспектора, так и в фиксированном положении.
Режим заднего номера: данная функция предназначена для мотоциклов и других ТС, у которых виден исключительно задний номер.
Режим видеокамеры: он позволяет использовать прибор как видеокамеру для фиксации ДТП и прочих нарушений.
Двухскоростной режим: в таком режиме прибор может автоматически отличить превышение допустимой скорости отдельно для грузовых и легковых автомобилей.
Дистанция между машинами: данный режим измеряет дистанцию и время движения между двумя транспортными средствами.

Недостатки TruCam:
Работа в тумане: может работать только при легком тумане. При его усилении точность работы прибора не гарантируется.
 
Вкратце ... Буквально вчера общался с инспектором, пытающимся мне впарить превышение зафиксированное радаром "беркут", на замечание об отсутствии на этом приборе фото\видео фиксации, он мне поведал, что "визири" сняли с вооружения. Вердикт - шлите в сад :)
 
Вкратце ... Буквально вчера общался с инспектором, пытающимся мне впарить превышение зафиксированное радаром "беркут", на замечание об отсутствии на этом приборе фото\видео фиксации, он мне поведал, что "визири" сняли с вооружения. Вердикт - шлите в сад :)

Может у нас и сняли... в Луганской и донецкой - НЕТ!!!!
 
Вкратце ... Буквально вчера общался с инспектором, пытающимся мне впарить превышение зафиксированное радаром "беркут", на замечание об отсутствии на этом приборе фото\видео фиксации, он мне поведал, что "визири" сняли с вооружения. Вердикт - шлите в сад :)

что-то логика инспектора не понятна...
какая связь между тем, что "визири" сняли с вооружения и использованием "беркута"?
 
Назад
Зверху Знизу