Здороваетесь ли вы с дворниками?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Здороваетесь ли вы с дворниками?

Я никогда не здороваюсь с дворниками. Я считаю себя высшим сословием.
Я барин, а они холопы. Барин не должен обращать внимание на холопа.
Если он сочтет нужным сам поздороваться - ну что ж, если у меня будет хорошее настроение я ему отвечу. А так - нет.

А вы здороваетесь с дворником, что метет ваш двор?
 
зря ты написал про падать

ща же кто то обязательно придет и напомнит тебе, как ты с крыши не упал

а ведь обещал:D

Дело в том, что я давно уже сбросился с крыши. я лежал на земле три дня, и представляете. Крысы уже ели мой труп, когда сука дворник наконец-то соизволил обратить на меня внимание. И после этого я с этими гнидами не здороваюсь. Три дня труп лежал, они мимо ходили, перешагивали, задевали метлой. Думали, что это пьяный бомж, пока не попробовали, что уже тело затвердело.
 
я лежал на земле три дня,
так то ото ты был... мля...

jj9gbe.jpg
 
я здороваюсь.Но не со всеми.
Мне вообще не жалко поздороваться.Но с заебистыми бабками не здороваюсь.
 
я здороваюсь.Но не со всеми.
Мне вообще не жалко поздороваться.Но с заебистыми бабками не здороваюсь.

Правильно. Эти бабки... Зебистые. Любят поговорить на. Одна меня как-то заебывала то да сё. А у вас есть дети, естьсемья, спрашивает?

Я говорю, есть дети у меня, точнее были, тройняшки, пупсики, блять. Но как-то проголодался, я и съел их. Вот - жопу показываю, видите, голова непереваренная их торчит из анального отверстия.
Больше бабка не приставала.
 
Мне приходится здороваться со своей дворничихой, которая метет двор. Ибо она моя подруга
 
Правильно. Эти бабки... Зебистые. Любят поговорить на. Одна меня как-то заебывала то да сё. А у вас есть дети, естьсемья, спрашивает?

Я говорю, есть дети у меня, точнее были, тройняшки, пупсики, блять. Но как-то проголодался, я и съел их. Вот - жопу показываю, видите, голова непереваренная их торчит из анального отверстия.
Больше бабка не приставала.

:Dвот ты придурашный
 
Мне приходится здороваться со своей дворничихой, которая метет двор. Ибо она моя подруга

Если она твоя подруга, то тебе не приходится здороваться, а ты здороваешься с ней, как с подругой. А мне они не подругой. Они слишком старые для меня. Я не могу их трахать, потому что на пожилых людей у меня нет эрекции полового члена.
 
А вы здороваетесь с дворником, что метет ваш двор?[/QUOTE]

Да.
 
Я никогда не здороваюсь с дворниками. Я считаю себя высшим сословием.
Я барин, а они холопы. Барин не должен обращать внимание на холопа.
Если он сочтет нужным сам поздороваться - ну что ж, если у меня будет хорошее настроение я ему отвечу. А так - нет.

А вы здороваетесь с дворником, что метет ваш двор?

а с айтишниками здороваешься?
 
А вы здороваетесь с дворником, что метет ваш двор?

Да.[/QUOTE]

Вот опять! а зачем ты унижаешься перед низами? Ставишь себя на их уровень. Это обслуга, холопы. Просто пройди мимо с достоинством. Покажи свое превосходство над человеком с примитивной организацией мозга!
 
ТСЕ, но да, здороваюсь
 
Из дворников пробился Пенкин, а вдруг это будущая звезда?
 
Назад
Зверху Знизу