abzats

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 6217
я думаю не нужно рассказывать в красках кто это ;)
все кто читает тех. ветки прекрасно его знает
вот обещал создать тему - создаю
вот его "труды" ))))
 

Вкладення

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    65.8 КБ · Перегляди: 396
после ухода со спутникового тв - он стал другим :)
 
ну и где там криминал?

ты свои труды выложил бы лучше, а я выложу скриншот

V.V.D молчит, т.к. знает кто первый начал минуса кидать, и в последний раз не я вас трогал, а вы свои помои на меня начали в теме лить, флудить и срач разводить, от V.V.D я снова получил 5 или 6 минусов подряд за 5 минут и там то реально оскорбления - один скриншот я приводил уже, ок сделаю еще один, только у меня минусов от вашей шоблынесколько десятков и реально с сокорблениями, повторюсь не я войну эту начала, чего хныкать то стали

скриншот раннего начала прикрепил, позже прикреплю и последний - сравни подписи и где оскорбление, а где послал от нежелания общаться?

в моем скриншоте и от тебя ssevaa минусов достаточно будет и оскорбления, которых не найти в моих подписях, ну есть же факты, зачем вы так глупо врете
 

Вкладення

  • vvd.jpg
    vvd.jpg
    26.9 КБ · Перегляди: 383
мне кажется достаточно очевидно по стилю общения, кто тут без оскорблений не может и по скриншотам, кто начал эту войну, а теперь скулят

вот еще один экран, сравните оскорбления и даты кто начал эту войну и кто выдает пачками - все минуса от этих двух персонажей, которые в теме еще имеют совесть жаловаться, нечего пенять на зеркало, чуваки
 

Вкладення

  • minus.jpg
    minus.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 358
которых не найти в моих подписях
ну при чем тут подписи? констатирую факт кидания минусов в репу...
давай не будем тут кидать ссылки на каждый пост т.к. это и так все могут почитать при желании...
я и от V.V.D. получал минуса в репу ;) так что каждый был замечен не без грешка ;)
просто ты отличился по полной в техразделе кога заявил что спутник и все остальное это гавно, а вот iptv это ФСЁ ;) и все доводы что не везде доступно, ширина канала должна быть соответствующая, стабильность, независимость\зависимость от погоды и т.д. и т.п. все было бестолку - ты уперся в видеопоток по локальной сети(интернету) и все кто пользуется тарелками это лохи )
обобщенно, но твои слова.
 
дорогой ты наш пользователь ХФ
может сравним кто что начал ? может давай еще подтянем информацию о том, что ты и твои так сказать подписчики еще и моей фирме гадости пишут ?
у тебя в последнее время, что ни сообщение - всё тебе виноват кто-то, все вокруг дибилы, но только не ты - ты блядь на весь форум одна королева, а остальные вокруг тебя одного плясать должны.
ты сука, даже гадостей наделал людям, которые тебе помогали разбираться с твоими ёбаными настройками спутника - и в итоге у тебя к ним никакого уважения и прислушиваться к их советам - для тебя нечто страшное теперь, да ?

каких это я гадостей наделал, что ты мелишь, придурок - ты сам фирму подставил, а я виноват, ты не адекват
 
после ухода со спутникового тв - он стал другим

Да он всегда был таким гнилым, еще с лета прошлого года я это заметил, когда общался с ним и с его клоном.

Дело совсем не в минусах в репу - это детский сад же, пусть ставит, он от этого очевидно оргазм испытывает

Нужно смотреть шире: такой погани не место на уважаемом форуме (в любой теме).
 
каких это я гадостей наделал, что ты мелишь, придурок - ты сам фирму подставил, а я виноват, ты не адекват

ну и что это снова ? :)
с тобой пытаются говорить нормально, без оскорблений, ты же снова грубишь и переходишь на личности

раз так, значит и дальше будешь продолжать получать минуса в репу... пачками
 
ну при чем тут подписи? констатирую факт кидания минусов в репу...
давай не будем тут кидать ссылки на каждый пост т.к. это и так все могут почитать при желании...
я и от V.V.D. получал минуса в репу ;) так что каждый был замечен не без грешка ;)
просто ты отличился по полной в техразделе кога заявил что спутник и все остальное это гавно, а вот iptv это ФСЁ ;) и все доводы что не везде доступно, ширина канала должна быть соответствующая, стабильность, независимость\зависимость от погоды и т.д. и т.п. все было бестолку - ты уперся в видеопоток по локальной сети(интернету) и все кто пользуется тарелками это лохи )
обобщенно, но твои слова.
подписи к минусам почитай, у меня нет оскорблений, а почитай минуса от вашей парочки, посчитай их в конце концов, посомтри на даты кто начал первым - ты раз уж поднял тему, так раздупляйся, давай по фактам пройдемся

вы влезли в мою тему по oll.tv устроили там разборки и срач, зафлудили ее, а виноват теперь я - не я приходил в ваши темы, а вы в мои, не я упоминал пару дней назад меня и оговаривал, а вы у вас зуд, а не у меня, так чего скулите теперь

мне сто лет нет дела до вашей шоблы, это вы вспоминаете про меня поливаете своим дерьмом оговариваете и лжете
 
а давайте хоть тут без оскорблений со всех сторон...

есть тема-есть мнения

...хотя тут и ветка соответствующая ))))

но все же - может хоть тут конструктивно разберем взаимные претензии? ;)
 
ну и что это снова ? :)
с тобой пытаются говорить нормально, без оскорблений, ты же снова грубишь и переходишь на личности

раз так, значит и дальше будешь продолжать получать минуса в репу... пачками

ты себя не контролируешь совсем, прочитай свой пост, там оскорбление на оскорблении - по факту в чужом глазу соринку видит, в своем бревно не замечает

по факту не я ж скулю, а вы ноете, значит тебе больнее :)
 
читаем пост №12

брейк! )))))

давайте по факту и без эмоций...ну ведь можно хотя бы попробовать...? )
 
любый друже, абзац
от тебя первый минус прилетел 19 января
я его пропустил мимо...
но потом ты разошелся аж не на шутку...за что и получил в ответ
 

Вкладення

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    13.1 КБ · Перегляди: 349
а давайте хоть тут без оскорблений со всех сторон...

есть тема-есть мнения

...хотя тут и ветка соответствующая ))))

но все же - может хоть тут конструктивно разберем взаимные претензии? ;)

детский сад, все настолько очевидно по скриншотам и по поведению, постам, что надо быть полным кретином, чтобы создать такую тему, это как бросить молоток себе на ногу :)

тем более, мне тема не болит, я знаю что такое :цехф: не первый год и мне давно нет дела до вас, вы же живете этими обидами, местью сведением счетов - вы мелкие никчемные людишки
 
любый друже, абзац
от тебя первый минус прилетел 19 января
я его пропустил мимо...
но потом ты разошелся аж не на шутку...за что и получил в ответ

по делу был минус, за необоснованные оскорбления и переход на личности с твоей стороны, вот этот пост:

тут даже не стоит уделять внимание такого рода индивидам
ограниченный зацикленный человек... остается только посочувствовать его горю :)
 
давайте по факту и без эмоций...ну ведь можно хотя бы попробовать...? )

у него не получается

детский сад, все настолько очевидно по скриншотам и по поведению, постам, что надо быть полным кретином, чтобы создать такую тему, это как бросить молоток себе на ногу :)

тем более, мне тема не болит, я знаю что такое :цехф: не первый год и мне давно нет дела до вас, вы же живете этими обидами, местью сведением счетов - вы мелкие никчемные людишки

нет слов :)
 
детский сад, все настолько очевидно по скриншотам и по поведению, постам, что надо быть полным кретином, чтобы создать такую тему, это как бросить молоток себе на ногу

тем более, мне тема не болит, я знаю что такое не первый год и мне давно нет дела до вас, вы же живете этими обидами, местью сведением счетов - вы мелкие никчемные людишки
мдя...
однозначно диагноз ))))
я пытался по нормальному подойти к вопросу но всеж таки тут правда

Да он всегда был таким гнилым, еще с лета прошлого года я это заметил, когда общался с ним и с его клоном.

Дело совсем не в минусах в репу - это детский сад же, пусть ставит, он от этого очевидно оргазм испытывает

Нужно смотреть шире: такой погани не место на уважаемом форуме (в любой теме).

мои позитивные порывы были обрублены на корню )))))))))))))))))
 
читаем пост №12

брейк! )))))

давайте по факту и без эмоций...ну ведь можно хотя бы попробовать...? )
ну так пробуй, в чем вопрос, посчитай минуса, почитай комментарии к минусам - только предвзятость не поможет тебе быть объективным

вспомни в какой теме все началось и какое отношение ваш флуд в теме по оллтв имел к теме - какие тебе еще факты нужны, вы фанатзируете и лжете все эти два месяца, наговариваете на меня всякую хрень, отрицаете очевидное, факты, но берете на веру фантазии и наговоры, о чем с вами можно разговаривать?
 
Назад
Зверху Знизу