• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Слуга за 3000грн в мес

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20789
Слуга за 3000грн в мес

Навеяно соседней темой.
И так допустим есть возможность нанять слугу.
Возникают вопросы:
Что вообще он может делать такого?
Давать ли ему ключи от моих помещений?
Доверять ли делать покупки?
Может вообще оформить доверненность и пусть всяким банкам/страховым/налоговым ходит?
Странно как то получается с одной стороны должен мыть машину каждый день руками не на мойке, на кой тода ему платить и подметать пол в гараже с другой сходить в банк продлить карточку или страховку купить.
 
Ну я понимаю служанку нанять, но слугу....:D
 
ТС, тебе шо еще не выдали слугу? А землю? :D
 
Ну в Индии это нормально, почему у нас нет? Тем более вон сколько народу без работы.
 
Прислуга оправданна, когда большой дом. Это удобно, когда человек проверенный и надежный. НО 3000 грн... столько можно платить пенсионерке соседке, чтобы она днем с ребенком посидела, или собаку выгуляла. Для полноценной домохозяйки/ прислуги - маловато.
 
Навеяно соседней темой.
И так допустим есть возможность нанять слугу.
Возникают вопросы:
Что вообще он может делать такого?
Давать ли ему ключи от моих помещений?
Доверять ли делать покупки?
Может вообще оформить доверненность и пусть всяким банкам/страховым/налоговым ходит?
Странно как то получается с одной стороны должен мыть машину каждый день руками не на мойке, на кой тода ему платить и подметать пол в гараже с другой сходить в банк продлить карточку или страховку купить.

Накой слуга, которому каждый месяц листать 3000, поедь в ДНР и возьми 2-х рабов
 
Тогда нанимай не "слугу", а "доверенное лицо", желающих будет поболее.
А вот что ему можно доверять, тут не угадаешь
 
НО 3000 грн... столько можно плтить пенсионерке соседки, чтобы она днем с ребенком посидела, или собаку выгуляла. Для полноценной домохозяйки/ прислуги - маловато.
не согласен. не вижу разницы сидеть на кассе за 2000 в мес или выполнять поручения.
 
И так допустим есть возможность нанять слугу.
пральна грить есть возможность оплатить слугу. нанять любой может.
Что вообще он может делать такого?
то для чего нанимаешь... например втыкать по 8 часов на хф))) еще и числицца гдето оифисным планктоном
 
то для чего нанимаешь...
для того что может сделать за меня другой человек и не напортачить, пол в гарадже подмести, машину помыть, в магазин сходить по списку продукты купить, счет на инет пополнить, в очреди постоять, когда достоит выснить че то или подать или...
 
Назад
Зверху Знизу