Вопрос по протеину

iOmen

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2012
Повідом.: 8
Вопрос по протеину

Всем привет. В инструкции по протеину написано 300 мл жидкости на 2 стол.ложки. А меня интересует, если я разбавлю, к примеру 600 мл, он не потеряет свои свойства? Может там фиксированная плотность должна быть вещества. Просто 300 мл там смотреть нечего, только пригубил , а уже нет. А 600 мл хотя бы на день растянуть можно. Спасибо за внимание
 
Всем привет. В инструкции по протеину написано 300 мл жидкости на 2 стол.ложки. А меня интересует, если я разбавлю, к примеру 600 мл, он не потеряет свои свойства? Может там фиксированная плотность должна быть вещества. Просто 300 мл там смотреть нечего, только пригубил , а уже нет. А 600 мл хотя бы на день растянуть можно. Спасибо за внимание

а зачем его на день растягивать:eek: а бодяжить можешь хоть в трех литровой банке хоть сухим жрать - эффект один
 
Там 22-24 грамма белка в порции. Что ты на день собрался растягивать? Купи себе инстант бцца со вкусом типа Эксплоад от Olimp (цена\качество) и бодяж себе в 2 скупа в полторушку воды. Будет типа "спортивный напиток" .
 
лучше придерживаться инструкций, тогда больше толку будет
 
Всем привет. В инструкции по протеину написано 300 мл жидкости на 2 стол.ложки. А меня интересует, если я разбавлю, к примеру 600 мл, он не потеряет свои свойства? Может там фиксированная плотность должна быть вещества. Просто 300 мл там смотреть нечего, только пригубил , а уже нет. А 600 мл хотя бы на день растянуть можно. Спасибо за внимание

нельзя так растягивать удовольствие, ибо тогда протеин превращается от большого количества жидкости в высокотоксичное соединение, вызывающее побочные эффекты типа повышенного мочеотделения. Есть выход: надо обмануть организм - выпить протеин в 300 гр жидкости, а потом еще выпить 300 гр просто жидкости. Организм подумает, что это тоже протеин и тоже даст команду мышцам расти. Кстати, с продуктами можно поступить также: салат из овощей приправливать мясной приправой. Организм будет считать, что это мясо, и мышцы будут расти быстрее.
 
Glück;45906469 сказав(ла):
можно просто пить воду и мысленно повторять, что это протеин, тоже неплохо

это жлобство - совсем не добывать для запаху и вкусу хоть немножко протеинчику. В 21-м веке живем...
 
Назад
Зверху Знизу