Софт для ленивых.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2005
Повідом.: 982
Софт для ленивых.

Я, как человек ленивый, особенно када хоцца спать решил помочь "братьям по оружию"!!!

Итак софт:
SlyControl - это универсальная программа для управления всем, чем угодно с помощью компьютера.

Для чего это можно использовать:
- управление любыми программами с любого пульта дистанционного управления (ДУ), с клавиатуры мультимедиа клавишами или джойстиком
- эмуляция клавиатуры и мыши с любого пульта ДУ
- планировщик (не просто запустить программу по времени, но и выполнить с ней какие-то действия)
- выключение компьютера по таймеру или по событию
- можно и свет в квартире включать с ДУ, нужно только плагин соответствующий добавить.

SlyControl поддерживает огромное количество ИК приемников, тюнеров и других устройств, где есть пульты ДУ. Никто точно не сравнивал, но подобным выбором не может похвастаться никакая другая программа.

Собственно ссылка про описание софта Посилання видалено

Собственно ссылка по HARD'у т.е. по пультам и чипам Посилання видалено

Собственно сама прога с дополнения ми и плагинами Посилання видалено

Единственное, что хочу добавить, так это то, что прога действительно настолько удобна и функциональна. Конечно прийдеться немного посидеть за скриптами настраивая их под свой софт - но это опять же по желанию!!!
 
Сам юзаю через Compro VideoMate TV/FM STEREO Philips SAA7134HL!!!
 
Я тож се спаял по схемке из самой проги - приемник ИК, обошлось до 10грн по деталькам (их там 3 детальки + шлейфик). Настроил на пульт ик от фотика (Canon), управляю винампом в основном, удобно вобщем. Советую всем.
 
Ага.
Тож раньше пользовался этим софтом.

А сейчас беспроводные мышка с клавой кординально решают проблемму лени.
 
Сам юзаю через Compro VideoMate TV/FM STEREO Philips SAA7134HL!!!

нисвязывался ни с той прогой ни с твоим устройством.

я так понял что ты в той проге используешь свою Плату Philips SAA7134HL и управляешь пультом?

раскажи что и к чему?
 
а нету такого плагина в комп, что б чай заваривал и подвозил?)))
 
тв тюнер Kworld пульт все нормально работает но необрабатывает удержание кнопки, если мне нужно увеличить громкость то мне надо нажимать н-е количество раз , как это побороть??
 
некрофил
 
я бы сказал задрот. больше подходит.
 
не. если человек в упор не понимает, что срабатывает-то оно ("в железе") на пропадании управляющей последовательности... (т.е. на отпускание предварительно нажатой кнопки)...

некрофил - то само собой.
 
а карточку ему не?
 
я бы сказал задрот. больше подходит.

"Дед" пришел. Счаз "чмарить" начнет (типа "вы все кавно" и т.п.) :D Нет, чтоб по теме сразу сказать (хорошая прога, плохая и т.п.) начинает сразу "чмарить".
Лично я такой прогой не пользуюсь, но автору спасибо - при случае попробую (на схему все времени не хватает:( )
 
"Дед" пришел. Счаз "чмарить" начнет (типа "вы все кавно" и т.п.) :D Нет, чтоб по теме сразу сказать (хорошая прога, плохая и т.п.) начинает сразу "чмарить".
Лично я такой прогой не пользуюсь, но автору спасибо - при случае попробую (на схему все времени не хватает:( )

"дух" ты дату стартпоста видел?:D походу ты не в теме а обзываешься:rolleyes:
 
вы как то сильно категорично
 
Назад
Зверху Знизу