Что вы ждёте от 2009 года?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 4520
Что вы ждёте от 2009 года?

???
 
Возобновления дружеских отношений с Россией!!!
 
Эх даже не знаю нечего ждать то! )
 
Вчера красиво сказал 95 квартал... Даже если завтра конец света в нашей стране ничего не изменится:)
Так что... что ждать-то... надо просто радоваться жизни;)
 
Принятия закона о свободном владении короткоствольным огнестрельным оружии!:кілер::тратата::узі::дуель:
 
надеюсь свалить на ПМЖ в голандию
 
.....
Странный выбор. Во-первых, сейчас айтишники и удаленно могут неплохо зарабатывать. Во-вторых, есть намного более интересные и доступные страны для жизни.

А чем плоха Голландия ? Был несколько раз в гостях у друзей - очень понравилось.
 
Я - жду новых возможностей и много работы. А еще окончание ремонта. А еще грандиозное бухаллово по случаю моего тридцатника в июне.
 
Пи..ец, чего еще ждать...
 
Большой любви... и долгой.
 
я бы спросил так.... что 2009 год ждёт от меня!?
От меня он ждёт, работы, терпения и достижений в любой области!!! (и рождения сына конечно же :) )
 
Принятия закона о свободном владении короткоствольным огнестрельным оружии!:кілер::тратата::узі::дуель:

пусть лучше нам оно не пригодится...

а я жду новых правительственных ляпов,ну чтоб потом было над чем посмеяться...они смешить мастаки...
 
Странный выбор. Во-первых, сейчас айтишники и удаленно могут неплохо зарабатывать. Во-вторых, есть намного более интересные и доступные страны для жизни.
Я и так удаленно не в нашей стране работаю а физически здесь в харькове
Голандия лично для мня изза первой удаленной работы такаяже доступная как и все развечто Британия доступней и ждут там больше :) ;)

Еду я туда чтоб план курить круглосуточно,выращивать его без страха что скоро прийдут и отберут план и кровно заработаные деньги :( и когда свой урожай добил мог купить без проблем и страхов шышек вышего качества
Наркоман я короче вот почему в голандию...даже не наркоман ибо

алкоголь наши люди наркотой не считают,а алкоголь я гараздо больше и чаще употрибляю чем по сравнению с ним безобидный ганджубас , я не алкоголик от етого я наркоман !!! а от плановых наркетов не бывает бывают растаманы и бывают такие как я нарко-растоманы

Я думаю понятно нахуй мне валить в Галандию
Зачем? Скоро и в Украине план в ларьках будет продаваться.:)
ну скажу по секрету он и щас в ларьках продаётся,точней в одном точно и не токо план там продается
А вот леголайза не будет у нас (((( в ближайшые лет 10 а то и 20

а мне он нужен я просто по конопле и её генетике типа ахуенно не вэбательский спец , если интересно пишы в личку ;)
 
Жду, хотя бы небольших перемен в нашей стране (в лучшую сторону), новых знакомств- это всегда интересно.
 
Назад
Зверху Знизу