Любите ли Вы Новый год?

Любите ли Вы Новый год?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227

MGM

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2008
Повідом.: 891
Любите ли Вы Новый год?

Вопрос простой. Любите ли вы Новый Год? Да, нет... почему? Какое у вас настроение в декабре-январе?

Я, например, его очень не люблю. Хотелось бы знать есть ли единомышленники?
 
!!!Даешь +24 на новый год!!!

ХОЧУ ЛЕТА БЛИН
 
нет. не люблю. так же как и зиму. и позднюю осень. хуйня это все.
 
Терпеть его не могу. Более того - я его ненавижу!:ги:
 
люблю
 
Не люблю....
как и все зимнее - люблю познюю весну и раннюю осень
 
Новый год - нормально, а вот ДР - не очень...
 
И чё хорошего в НГ?
 
есть что-то плохое?

а че хорошего.... все хорошо не знаю как это объяснить, но это лучший праздник в году, с детства.
 
не люблю праздники. тем более "общественные". все почему-то считают, что должно быть чувство нереальной радости и очень удивляются, что ты эту самую радость не разделяешь.
в жопу праздники и НГ в том числе.
 
Ну в самом деле? Что праздновать? Если хочется напиться, так это можно сделать в любой день. А тут получается - "партия сказала НАДО!" и все дружно начинают отмечать. Все дружно бросаются за жратвой и подарками... Всеобщая истерия, подогреваемая прессой и телевидением. Пипец!
 
ага - потом все обблевывают, засыкают подьезды и доюливаются до всех прохожих

если вы так его проводите, тогда понятно че он вам не нра
Добавлено через 2 минуты
нет. не люблю. так же как и зиму. и позднюю осень. хуйня это все.

Терпеть его не могу. Более того - я его ненавижу!:ги:

Не люблю....
как и все зимнее - люблю познюю весну и раннюю осень

И чё хорошего в НГ?

кроме пидарасов которые под окнами сутки че-то взрывают?:іржач::іржач::іржач:

не люблю праздники. тем более "общественные". все почему-то считают, что должно быть чувство нереальной радости и очень удивляются, что ты эту самую радость не разделяешь.
в жопу праздники и НГ в том числе.


вы эмо?
 
Ну в самом деле? Что праздновать? Если хочется напиться, так это можно сделать в любой день. А тут получается - "партия сказала НАДО!" и все дружно начинают отмечать. Все дружно бросаются за жратвой и подарками... Всеобщая истерия, подогреваемая прессой и телевидением. Пипец!

Лично лдля меня НГ енто подведение итогов года, что я зделал что нет чего собираюсь зделать в ентом---------как точка отсчета...
Да и родители с детства привили любовь к ентому празднику----когда шампанское мандарины--------ЕЛКА(как я ее лублу, такая вся в огоньках)...
Добавлено через 1 минуту

ГОты-рэпперы!!!
 
есть что-то плохое?

а че хорошего.... все хорошо не знаю как это объяснить, но это лучший праздник в году, с детства.
да, это точно из детства:) все равно ждешь, веришь во что-то... А наряженная елка, гирлянды, мандарины, бенгальские огни и пр. атрибуты создают особую атмосферу
 
да, это точно из детства все равно ждешь, веришь во что-то... А наряженная елка, гирлянды, мандарины, бенгальские огни и пр. атрибуты создают особую атмосферу
когда их нет - ни черта они не создают:)
когда-то любил зиму, когда снежками обкидывались, а сейчас нет, ну и НГ туда же
 
когда их нет - ни черта они не создают:)
когда-то любил зиму, когда снежками обкидывались, а сейчас нет, ну и НГ туда же

Я знаю клевое место на карте----там щас -34, сказать де?:іржач::іржач::іржач:

!!!ДАЕШЬ +24 НА НГ!!!
 
когда их нет - ни черта они не создают:)
Так надо, чтоб были:) мы сами себе создаем определенный настрой. было бы желание

а вот зиму я не люблю. Хоть со снегом, хоть без. Холодно и мрачно.
 
Так надо, чтоб были:) мы сами себе создаем определенный настрой. было бы желание

а вот зиму я не люблю. Хоть со снегом, хоть без. Холодно и мрачно.

а обязательно этот настрой создавать толпой? По календарю? Просто так с друзьями/родственниками нельзя?
 
Назад
Зверху Знизу