Владельцам анусов

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2011
Повідом.: 31
Владельцам анусов

Вот сегодня хотел ехать смотреть матиз новый за 48000, а потом не сложилось и к обеду что то начало хотется ланос новый но есть противоречивые данные о расходе скажите пожалуйста у кого какой двигатель и сколько жрет.
 
Останнє редагування:
Вот сегодня хотел ехать смотреть матиз новый за 48000, а потом не сложилось и к обеду что то начало хотется ланос новый но есть противоречивые данные о расходе скажите пожалуйста у кого какой двигатель и сколько жрет.

Л-1.5 Харьков-Евпатория 4.8 литра, правда больше 110 не ехал, да и дорога ночная осенью разбита.
 
Читай название своей темы и ты все поймешь про ланус.
 
У подруги не работает датчик топлива. Расчитывали, что по городу около 10-11 л жрать будет 1,5 мотор. После 4-й заправки пистолет отщёлкнулся. Думали там пустой бак, а там было больше половины. В основном всё зависит от того, как ездить. Она ездит спокойно, вот и результат. Ощутимо меньше 10 л./100 км. по городу.
 
Да езда это писдец..... карбюраторщика я тоже заипал говорю нах меньше 17-18 по городу никак, по трассе 10... он уже с бубном плясал.... и вот я решал наконец то аккуратнее тапку жать, и мать его так 12-13 в городе ....

а если по грунту мокрому пыхтеть или на 2ой тянуть машину какую нить там все 25-30 на 100 км ))
 
Ну если между ланосом и матизом, то я за ланос конечно.
 
Да езда это писдец..... карбюраторщика я тоже заипал говорю нах меньше 17-18 по городу никак, по трассе 10... он уже с бубном плясал.... и вот я решал наконец то аккуратнее тапку жать, и мать его так 12-13 в городе ....

а если по грунту мокрому пыхтеть или на 2ой тянуть машину какую нить там все 25-30 на 100 км ))
Это ты сейчас про Ланос или про Матиз?
 
на порядок лучше чем таз
 
Назад
Зверху Знизу