Ребя ХЭЛП

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 4349
Ребя ХЭЛП

Подскажите чем полирнуть пластмассу? а то от говноксенона потусклели(помутнели) пластмассовые фары :confused: и вашпе не прозрачные нихрена (((
:(:(:(
 
чем чем,у знатного полировщика вроде господина Лесдера это делаеться:D

а ваще этож не царапина а сама пластмасса потускнела,тогда выкинь нах эти говнофары и поставь челавеческие:клас:
 
я хз, раньше пастой гоя полировали, но применимо ли это к пластику-я хз
 
боюсь представить сколько фары получатся... айяйяй
 
А какой марки авто?
 
А чё ты решил, шо от говноксенона?
Получается, их изнутри надо полировать, и не факт, шо поможет...
 
так вот драчую щас этой пастой гои, толку 0 (((
 
Странно, но у меня тоже мутные пластиковые фары. Дык я наоборот ксенон поставил. Стало намного лучше! Этим и спасся
Если уж так приперло что-то сделать со стеклами, то как вариант (если полировка не поможет) - в Киеве есть контора, которая отливает стекла в-принципе на любые фары. За мои они просили 300грн штука. За небольшие деньги доплаты они сами могут все это переклеить. Можно еще и линзы туда втулить, раз уж фара в разобранном виде будет. Это еще где-то +80-100уе сторона
 
угу. решил пока стоит, сделать свет хоть)

если помутнение поверхностное то надо наждаком 1000 пройтись а потом пастой
как определить поверхностное или глубокое?

пагади.. а стекло внутри рефленое
внутри рефленое. в смысле отражатель рефленый, та шо драчую пластмасска гладкая. О, типо как на лаччетти фара.

А я всегда щитал, шо говноксенон вреден.
Я тоже.. спалено предыдущим хозяином (((
 
так вот драчую щас этой пастой гои, толку 0 (((

bw8 правильно сказал, сначала 1000 наждаком, потом можно 1500 пройтись
(если перпения дохера можно 2500 ещё:)).
пысы Паста ГОИ бывает разная (пля шлифовки и полировки)...
 
Странно, но у меня тоже мутные пластиковые фары. Дык я наоборот ксенон поставил. Стало намного лучше! Этим и спасся
При правильных галогенах, ксенон нах не надо )

Если уж так приперло что-то сделать со стеклами, то как вариант (если полировка не поможет) - в Киеве есть контора, которая отливает стекла в-принципе на любые фары
завтра барабан штурману на предмет стекол новых, а тем временем, жена трет )))
 
Назад
Зверху Знизу