Пришёл смс.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 244
Пришёл смс.

Вчера жене пришёл смс что в Фокстроте скидка 10% на эти выходные.
Жена подрывает за холодильником.
Кто что знает, правда или как всегда? Не охота в пустую кататься.
 
Посилання видалено - звоните, узнавайте...
 
правда, но сначала они увеличили цену на 10%:D
 
Скорее всего, если Вам пришел этот СМС, Вы при заполнении анкеты на получение дисконтной карточки, поставили галочку оповещать об акциях проводимых компанией "Фокстрот" и оставили номер мобильного телефона, на который пришло это СМС. Если так и было, чего Вы волнуетесь? Акция действительно проводится.
Мой совет - если Вы себе уже выбрали модель холодильника, узнайте перед покупкой, в какую цену они в других фирмах города Харькова, чтобы действительно не переплатить. Так как хорошие холодильники дорогие и любая скидка на них существенна:). Удачи в покупке.
 
Заипали они спамом своим... Год назад, в течении, примерно двух недель, приходили смс-ки от metro, с перечнем продуктов и их ценами, примерно:
Борошно - 7.00 грн.
Курка - 15.45 грн. и т.д... Пока не позвонил и не послал их матом. Помогло.
 
Скорее всего, если Вам пришел этот СМС, Вы при заполнении анкеты на получение дисконтной карточки, поставили галочку оповещать об акциях проводимых компанией "Фокстрот" и оставили номер мобильного телефона, на который пришло это СМС. Если так и было, чего Вы волнуетесь? Акция действительно проводится.
Мой совет - если Вы себе уже выбрали модель холодильника, узнайте перед покупкой, в какую цену они в других фирмах города Харькова, чтобы действительно не переплатить. Так как хорошие холодильники дорогие и любая скидка на них существенна:). Удачи в покупке.

Точно, зимой покупали обогреватель, заполняли бумажки, дали карту. По пути заскочу ещё куда ни будь посмотрю цены, приеду отпишусь.
 
10% для фокстрота как то маловато
 
Приехал,отписываюсь.
Смотрел холодильник зануси 936
в мегамаксе 5399,в эльдорадо 5300,в фокстроте 5209,со скидкой (при наличии 7%дисконта) он получается 4360. Я думаю можно брать.
 
ага, т.е. фокстрот-:клас:? реклама на ХФ стоит 80 гр.!!!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу