90% детей в селе на Ивано-Франковщине, которые заболели корью, были привиты от кори

Естественно. Давно всем известно, что вакцины это фейк и наебалово корпораций.
 
Сделали ребенку все прививки. Одна только халявная была, корейская. Остальное в частных клиниках. Никаких проблем, слава богу, не было. Вакцинироваться нужно, но не стоит колоть ребенку халявную хрень, которую колотят в помойной Индии. Стране явно насрать на здоровье детей, если в 15 году БЦЖ не было, а в этом запрещают вакцину из-за инструкции на русском языке. Это не патриотизм, это уже дебилизм и угорза здоровью нации.
Судя по этому комментарию тебе не сделали прививку образованием. Хватило только на умение писать. Дальше полный провал, одно воспаление. Вакцину из помойной Индии проверяют не только в Индии, а и в США и Англии, где укажет Всемирная организация здравохранения..
 
Судя по этому комментарию тебе не сделали прививку образованием. Хватило только на умение писать. Дальше полный провал, одно воспаление. Вакцину из помойной Индии проверяют не только в Индии, а и в США и Англии, где укажет Всемирная организация здравохранения..

Коли себе Индию, проверенную:) Страна заботится о тебе, ага. А также США с Англией очень именно за тебя переживают. Я же больше Французской и Бельгийской фармации доверяю.
 
Коли себе Индию, проверенную:) Страна заботится о тебе, ага. А также США с Англией очень именно за тебя переживают. Я же больше Французской и Бельгийской фармации доверяю.
Доверять никому нельзя, даже себе ("хотел пукнуть и усрался.." анекдот, если шо .:))
 
Это понятно, но при прочих равных имел я ввиду Индийские вакцины.
 
опять понеслись сектанты-антивакцинисты.
Читать на ночь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
опять понеслись сектанты-антивакцинисты.
Читать на ночь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По этой ссылке всё написано грамотно, популярно и доходчиво. Если учесть, что автор не является врачом, то можно смело ему ставить за статью наивысшую оценку.
 
Тут родители даже не ходят в гости к тем, у кого дети не привиты...собственно я такого же мнения
 
Назад
Зверху Знизу