Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

ebjjd3.png

Эти строки не дают себя забыть:
Два лингвиста споря
ТвОрог иль творОг
Мордою друг друга
Били о порог
 
:ги:

А ну-ка умники и умницы.

Вчера в ФБ полемика такая разгорелась :піп:

f6gbbe.jpg

"Рыба"!!

Ой, показалось, что это домино.

Хм, однажды...В удлинитель с 5-ю розетками были включены одновременно компьютер, телефон, ещё один компьютер и чайник закипал...В момент закипания выключились компы. Азазазаза.
Эта задача интереснее.
 
Никого...ни людей, ни людей

Похоже, что в данное время суток в теме я одна.
Но мой внутренний кот

отдыхать идёт
 
"Рыба"!!

Ой, показалось, что это домино.

Хм, однажды...В удлинитель с 5-ю розетками были включены одновременно компьютер, телефон, ещё один компьютер и чайник закипал...В момент закипания выключились компы. Азазазаза.
Эта задача интереснее.

По идее 14. Не пойму что за устройство на три розетки. Оно никуда по идее не включается
 
По идее 14. Не пойму что за устройство на три розетки. Оно никуда по идее не включается

Ага
И там одна розетка бракованная.
А вообще такая конструкция из кучи переходников как-то не правдоподобно выглядит
:)
 
Ага
И там одна розетка бракованная.
А вообще такая конструкция из кучи переходников как-то не правдоподобно выглядит
:)

Чего? Когда влом тянуть провода сетевые удлинители самое то.
 
Да... Санта уже кормит своих оленей.... :D :пиво:
У нас мокрый снег на следующей неделе обещали.... не знаю на скока правда...
:D кормит оленей.. понравилось :кручусь: Мокрый снег может быть, это ж дождь по сути :ги:

:збентежений: Неисповедимы пути Право_Каторячьи :D
:іржач:
А кто это, интересно, - клоун Красти? :)

Cоня, пиво их манит и сосиски...:D:D
Вспомнилось "Маньяк какой-то вы не сексуальный" :):збентежений:
 
В предверии праздника решила посмотреть
А мне хоцца посмотреть старый "Хэллоуин" (мне кажется, интереснее нового должен быть, как любой старый фильм интереснее следующего ремейка)

Хотя, книга намнооооого лучше:)
:пиво::клас: книги всегда намного лучше.
 
Вчера был прекрасный тёплый солнечный день. :квіточка: Наверное, специально тучи разошлись около 12 часов, чтобы дать нам возможность поездить и погулять перед дождями. :клас: А вот сегодня уже дождь с утра.. :дощ:
 
Немного поразмыслив о бытие насущном, я пришла к такому выводу.
Люди делятся на тех, в ком живёт внутренний кот и тех, кто отрицает существование внутреннего кота, предпочитая собак. Но находится наружный кот, который расставляет все звёзды над горизонтом

О...:кот:

Вчера был прекрасный тёплый солнечный день. :квіточка: Наверное, специально тучи разошлись около 12 часов, чтобы дать нам возможность поездить и погулять перед дождями. :клас: А вот сегодня уже дождь с утра.. :дощ:
b3hbfb.jpg

Утра доброго все! :кава:
 
Ангел кофе :любов: :любов: :кава:

fgjga2.gif


За окном дождь и слякоть, а на вашей кухне витает аромат кофе :любов:
 
Со смотровой площадки санатория "Жемчужина".
6jbaga.jpg
 
Назад
Зверху Знизу