Шо там с радарами с 8.10.2018

а никто не сбрасывает
как же раньше ездили без этих знаков по киевской трассе? Не припомню, чтобы там было массовое месиво пешетопов.
Как по мне, они нафиг там не нужны. Пешеходы там не переходят. Я каждые выходные катаюсь в этом направлении. Мне еще ни разу не попался пешетоп, который там переходил бы. Значит это редкость.
Иногда переходят только возле заправки, где заканчивается этот разделительный забор и начинается сужение, перед поворотом на Днепр.
 
А мне больше понравилась последняя фраза:

Нашим хитрецам стоит это запомнить, и не искать уловки и отмазки. В большинстве случаев, мусорам не нужно изгаляться, чтобы ловить козлов, их более чем в достатке.
Например это место, вроде всё по ГОСТу, а никто не сбрасывает.

а вот спрашивается - зачем под знаком 50 висит табличка 1км? Если с другой стороны 50 начинается метров через пятьдесят.
 
а вот спрашивается - зачем под знаком 50 висит табличка 1км?
Это не ко мне.
Наша беда в том, что все дофига умные стали. Нет, чтобы выполнить требование, начинают задавать вопросы. И так со всем в стране.
 
а вот спрашивается - зачем под знаком 50 висит табличка 1км? Если с другой стороны 50 начинается метров через пятьдесят.

а при чем тут пешеходный?! там вроде второй знак показывает зачем ограничение )
 
По пдд нельзя переходить дорогу на красный, даже если дорога пустая и нет никого. Ездить по дороге, если есть велодорожка. Я все помню.
Я ж и не говорю, что я святой, велодорожкой не пользуюсь и когда машин вообще нет, пешком, на красный не стою.
 
Я ж и не говорю, что я святой, велодорожкой не пользуюсь и когда машин вообще нет, пешком, на красный не стою.
ну вот, точно также и про этот знак, если дорога видится в дневное время очень хорошо вдаль, ночью понятно, знак нужен. Пешеходные у нас не освещаются.
Просто привел аналогию.
ЗЫ: никого не агитирую. ПДД нужно соблюдать.
 
Там сначала стоит (70), а потом (50), и так везде перед пешеходным переходом, перед остановками.
Видел только у нас. Дальше в Полтавской, Киевской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской областях не видел. Ездил летом. Может я был не внимателен:незнаю:
 
Видел только у нас. Дальше в Полтавской, Киевской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской областях не видел. Ездил летом. Может я был не внимателен
Это только в Ха области. Кстати, такие же стоят на Белгородке, в районе детских лагерей, недалеко от Пятихаток, со знаком (40). Также никто не сбрасывает, как перли, так и прут.
 
в районе детских лагерей, недалеко от Пятихаток, со знаком (40)
нет, ну здесь хоть обосновано, дети все таки. Хотя лагеря я так понимаю только летом. Могли бы снимать не в сезон. Я по этому направлению не езжу, если что.
 
нет, ну здесь хоть обосновано, дети все таки. Хотя лагеря я так понимаю только летом. Могли бы снимать не в сезон. Я по этому направлению не езжу, если что.
Там сейчас переселенцы живут. А на Журавлевском мосту, на зимнее время снимают знак, когда время пляжей заканчивается, когда все отдыхающие, подцепив кишечную палочку, резво бегут на трамвай :-)
 
чтобы ты сбросил скорость к переходу. Знак как раз и висит где-то на таком расстоянии + после перехода. вдруг пешетоп будут переходить наискосок.

там от знака до перехода метров 30. А после перехода еще почти километр со скоростью 50 тащится. Зачем?
 
Между первым и вторым Жихарем, там где лес.
Появились знаки :

dg4ghf.png
 
Назад
Зверху Знизу