Проценты агентств недвижимости

если бы наши траглодиты брали 1% никто бы и не думал их кидать или тратить свое время на самостоятельные поиски.
:клас:
Нотариус и тот больше ответственности имеет по сделке,чем риелтор, который ни за что не отвечает.:confused::( Им реально нужно пересматривать ценовую политику!!!
 
:клас:
Нотариус и тот больше ответственности имеет по сделке,чем риелтор, который ни за что не отвечает.:confused::( Им реально нужно пересматривать ценовую политику!!!

Это очень тяжело. В основном туда пошли люди за легкими деньгами. Трудно отказаться от денег, а головой работать не умеют.
 
В основном туда пошли люди за легкими деньгами. Трудно отказаться от денег, а головой работать не умеют.
Вы абсолютно правы: многие идут в АН за легкими деньгами. Вот только проблема в том, что легких денег там нет. Так что, тому, кто не умеет работать головой, там делать нечего. Поэтому не нужно рассказывать сказки, что все, кто занимается недвижимостью, деньги лопатой гребут. :)
 
Вы абсолютно правы: многие идут в АН за легкими деньгами. Вот только проблема в том, что легких денег там нет. Так что, тому, кто не умеет работать головой, там делать нечего.
Не хочу спорить. Но отсутствие внятных предложений, скорее говорит об обратном.
Поэтому не нужно рассказывать сказки, что все, кто занимается недвижимостью, деньги лопатой гребут. :)

Да я и не говорил, что гребут. А хотят, это да. Но в основном действует простой принцип - клерк зарабатывает меньше чем клиент.
 
Но отсутствие внятных предложений, скорее говорит об обратном
Не совсем понял, что Вы имеете в виду. То, что в недвижимости работает большое количество ненужных людей, свидетельствует лишь о том, что головой они действительно не умеют работать. А не о том, что они приносят какую-то пользу, а, тем более, что зарабатывают хорошие деньги.
Да я и не говорил, что гребут.
Ну, это обращение было не лично к Вам, а ко всем, кто пишет здесь об огромных заработках агентов по недвижимости.
 
а сам думаю или с головой у неё проблемы или хорошо зарабатывает
Скорее, с головой. :)
Приходилось общаться с подобными персонажами. Обычно они пытаются перекрутить ситуацию так, что ты еще и виноватым останешься. Поэтому предпочитаю с такими людьми не иметь никаких дел. :)
 
Назад
Зверху Знизу