Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Новини

Старий 23.02.2021, 19:22   #161
Wowa

Адреса: Харьков
Из: Недоступно
Дописів: 39 708

Re: Половина харьковских медиков, попавших в первую волну вакцинации, отказываются делать прививки
Цитата:
Допис від Coolman
но ее эффективность около 50% не позволит создать устойчивый коллективный иммунитет... именно по формуле умножения рисков... сами посчитайте, сколько раз надо ее колоть, чтобы догнать общий эффект хотя бы до 90%
Усредненная эффективность АстраЗенеки - 70%, защита от тяжелых случаев - еще выше. А вот эффективность Ковишита просто неизвестна, ее же не испытывали, просто приписали эффективность оригинального препарата.

Вгору
Старий 23.02.2021, 19:48   #162
Medbrat 153

Адреса: Украина
Из: Ukraine
Дописів: 15 236

Re: Половина харьковских медиков, попавших в первую волну вакцинации, отказываются делать прививки

Вгору
Старий 24.02.2021, 05:21   #163
Бундес

Дописів: 405

Прикольно наблюдать ,как *********ы спорят какую ху...ю себе вколоть
Та колите уже что нибудь себе,ждем -с
Видимо правду глаголят,что после вакцинации подчистят стадо.

Старий 24.02.2021, 06:28   #164
bores

Адреса: 61000
Дописів: 4 496

Цитата:
Допис від Бундес
AstraPfizer V ?

Старий 24.02.2021, 08:28   #165
almerik

Дописів: 11 962

Цитата:
Допис від Бундес
Та его уже чистят, но смертность от короны оказалась слишком низкой.... Поэтому решили еще и провакцинировать стадо.

Вгору
Старий 24.02.2021, 10:19   #166
sasha gor

Адреса: харк
Дописів: 5 906

Цитата:
Допис від almerik
Как ты можешь быть нормальным, если за шмарклю голосовал? Ширяйся степановской ширкой! Тебя не жалко
можу відповісти точно так : голосувати за пороха і за нього орати може тільки *****, тільки ***** не розуміє що стати мільярдером сидячи на госпосадах це злочин, тут або ніхрена на посадах неробив і кайлом в шахті брильянти видовбував або використовував госпосади для махінацій
але ти упоротий неадекват без критичного мислення , так шо лічись спочатку , мозги витянь зі сраки і в голову засунь

Вгору
Старий 24.02.2021, 10:29   #167
sasha gor

Цитата:
Допис від Катон
Скажи, отчего ты такой перепуганный, тебя сми зазомбировали? Люди болеют и умирают - это естество природы. От короны то же кто то умер, но когда начинаешь копать, то оказывается что где то там, ну в другом районе. Ни один из кого я лично знаю, в моем селе, в окрестных селах, в Харькове и вообще во многих местах, от короны не умер, но переболели реально все, большая часть в легкой форме. Тяжело болело несколько человек, с лишним весом и соответственными этому хроническими болячками, врачи скачали с них кучу бабла за лечение, но почему то они все равно не околели, но имунку окончательно угробили. Ты не кипишуй и не визжи от страха, включи в работу мозг и подумай, если сможешь, как человечество умудрилось всегда выживать при разных пандемиях, когда вообще вакцин не было. А если ты так ссышь короны, то конечно колись этой левой вакциной, но если поймешь, что только хуже тебе бдет, возьми и отпишись на ХФ, покайся перед кончиной
лично я не ссу ,я подготовился по своему и все сделал супер верно судя по происходящему , ибо я сразу без эмоций детских оценил происходящее ,сделал выводы и начал действовать по пунктам
ты мозгами ребенок с гормонами , ты совершенно не отдаешь себе отчета о реальности опасности и о том какие пределы последствий , возможно ты ребенок у которого нет детей ( они здорово заставляют включать адек****** критическое мышление ) или ты мозгами ребенок и тогда либо ты псих одиночка и возможно социопат , либо я сочучствую твоим детям ибо ты воспитываешь таких же как ты, хотя природа и тут позаботилась создав механизм противостояния подростков когда они делают наоборот от родителя, но в итоге все равно весь кодекс поведения и мышления будет родительский так что твоим не повезло
, но пока твои будут тупо грудью прыгать на амбразуру мои умно обойдут и благодаря примеру тупости твоих получат урок и все сделают правильно
так что продолжай верить в свои иллюзии не замечая очевидную реальность , такие олухи очень нужны и полезны для использования более умными людьми
и еще почитай за плоскую землю тебе зайдет на ура , там все доказано

Вгору
Старий 24.02.2021, 10:31   #168
sasha gor

Цитата:
Допис від dimon67
у тебя все неодекваты и всем скоро *****-могу подкинуть денег на деревянный пиджак
карту скинуть ?
я ж не виноват что по клаве сутками стучат только *********ы компьютерные ? норм людям не до того, я сюда захожу бывает и раз в неделю поржать с *****ов живущих в компьютерном мире но размышляющих о реальном

Вгору
Старий 24.02.2021, 11:12   #169
Катон

Адреса: из нашей вселенной
Дописів: 28 726

Цитата:
Допис від sasha gor
лично я не ссу ,я подготовился по своему и все сделал супер верно судя по происходящему , ибо я сразу без эмоций детских оценил происходящее ,сделал выводы и начал действовать по пунктам
ты мозгами ребенок с гормонами , ты совершенно не отдаешь себе отчета о реальности опасности и о том какие пределы последствий , возможно ты ребенок у которого нет детей ( они здорово заставляют включать адек****** критическое мышление ) или ты мозгами ребенок и тогда либо ты псих одиночка и возможно социопат , либо я сочучствую твоим детям ибо ты воспитываешь таких же как ты, хотя природа и тут позаботилась создав механизм противостояния подростков когда они делают наоборот от родителя, но в итоге все равно весь кодекс поведения и мышления будет родительский так что твоим не повезло
, но пока твои будут тупо грудью прыгать на амбразуру мои умно обойдут и благодаря примеру тупости твоих получат урок и все сделают правильно
так что продолжай верить в свои иллюзии не замечая очевидную реальность , такие олухи очень нужны и полезны для использования более умными людьми
и еще почитай за плоскую землю тебе зайдет на ура , там все доказано
много слов, но не о чем, а я кратко скажу: я, и мои дети, ведут ЗОЖ и потому пока имунка у всех работает, но и от худшего ни кто не заркается, а ты продолжай ***той заниматься и верить в чудодейственные укольчики, но я сомневаюсь, шо оно тебе поможет, природу то *** наебешь

Старий 24.02.2021, 12:06   #170
Coolman

Адреса: Kharkiv
Дописів: 10 815

Старий 24.02.2021, 18:22   #171
sasha gor

Цитата:
Допис від Катон
много слов, но не о чем, а я кратко скажу: я, и мои дети, ведут ЗОЖ и потому пока имунка у всех работает, но и от худшего ни кто не заркается, а ты продолжай ***той заниматься и верить в чудодейственные укольчики, но я сомневаюсь, шо оно тебе поможет, природу то *** наебешь
, ну я же говорю ты неадекват , сам и подтверждаешь
а заметно это по твоей ****ливой логике мышления сразу , когда человек мыслит крайностями а не реальностью , то он неадекват , ты сразу накинулся подменив два разных понятия элементарной осторожности и паранои ( от короны ) , все потому что ты неадекват и всех окружающих ты оцениваешь также , в крайностях ( сразу решаешь что у всех параноя как у тебя в твоей больной голове )... совершенно не догоняя что есть такое слово -мера , самое главное слово в жизни
ты мыслишь только категориями крайностей, абсолютно не видя реальности , у тебя напрочь отсутствует реализм и критическое мышление , только крайности
еще и детей такими же делаешь , быть им рабами на ниточках ибо ими легко манипулировать , любым человеком с крайностями легко манипулировать

Вгору
Старий 24.02.2021, 18:30   #172
almerik

Дописів: 11 962

Цитата:
Допис від sasha gor
можу відповісти точно так : голосувати за пороха і за нього орати може тільки *****, тільки ***** не розуміє що стати мільярдером сидячи на госпосадах це злочин, тут або ніхрена на посадах неробив і кайлом в шахті брильянти видовбував або використовував госпосади для махінацій
але ти упоротий неадекват без критичного мислення , так шо лічись спочатку , мозги витянь зі сраки і в голову засунь
Тю, я думал ты уже того...
... поехал в Борисполь и ширнулся там не отходя от трапа, и на ХФ одной истеричкой стало меньше

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Новини

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
В ?первую волну? в Харьковской области от COVID-19 вакцинируют до 15 тысяч человек Объектив Новости 1 26.01.2021 15:23
В АПУ сообщили, кто в первую очередь подпадет под 7-ю волну мобилизации Объектив Новости 2 24.11.2015 15:22
Вакцинация на бумаге. Родители отказываются делать детям прививки, а справки для детсада - покупают Объектив Новости 1 23.10.2013 14:31
Уже не абитуриенты. Вузы огласили «первую волну» поступивших Объектив Новости 0 1.08.2013 22:00
Прививки и детсад, школа. Заявление об отказе от вакцинации Larchona Айболит 401 28.08.2012 21:11

© 2003–2021, kharkovforum.com