News Belarus (што там у сяброу)

Так и что с того? Лука - официально избранный президент. :D Только совершенно непонятно - за что погибли люди?

Так за то, что не согласны с этим :клас:
Очевидно, что он сам себе нарисовал голоса. И его не выбирали вообще :клас:
Эти два мудака доиграются уже оч скоро...
Надежда есть, что и сочувствующие тоже. Вон, как дубинский)))
Думал, что схватил Бога за бороду, а хуй. Одна команда и он нищий...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Створена петиція "Запровадити спеціальні економічні та інші обмежувальні заходи (санкції) проти державних компаній Білорусі та приватних підприємств, що підтримують режим Алєксандра Лукашенки."
https://petition.president.gov.ua/petition/112260

Можете перейти за посиланням та підписати петицію (потрібен ЕЦП або BankID).
 
Так... В общем, бурления говен в РБ прекратились, как я и говорил еще летом. Зимний сезон - пора пиздеть на кухнях!

С Новым годом, беларусы!

Да как прекратились. Нсколько я понимаю, тупо застращали народ. Судя по коментам на белсайтах, народ там прессуют по полной. Арести, суди полним ходом. Новий 1937 во всей красе.
Ну его нах, такую стабильность. Не дай Бог, у нас когда-нить будет как в Беларуси.
 
Да как прекратились. Нсколько я понимаю, тупо застращали народ. Судя по коментам на белсайтах, народ там прессуют по полной. Арести, суди полним ходом. Новий 1937 во всей красе.
Ну его нах, такую стабильность. Не дай Бог, у нас когда-нить будет как в Беларуси.

По идее нужно куда-то сажать физически.. Я не слышал про новые лагеря
 
Re: News Belarus (што там у сяброу)

Или это маразм полковника или... или в Беларуси становится все печальнее...
(см видео по ссылке)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: News Belarus (што там у сяброу)

 
Re: News Belarus (што там у сяброу)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Если бы силовики приехали на 15 минут позже, то доставали бы нас на улицу уже в купальниках. Сюр полный!» — эмоционально рассказывает одна из задержанных вчера в сауне жительниц Жодино. В субботу милиция там задержала 20 человек, которые, по их словам, просто пришли помыться, потому что в городе отключили воду. На них составили протокол за участие в несанкционированном массовом мероприятии. TUT.BY пообщался с теми, кого задержали — а потом отпустили, и узнали, как все происходило.
...
Когда меня отпускали домой, сказали: мол, больше не попадайте к нам. Я спросила: «Чтобы помыться, мне теперь нужно разрешение горисполкома?», потому что у меня в протоколе написано, что я в бане без разрешения Жодинского горисполкома принимала участие в несанкционированном массовом мероприятии
 
Re: News Belarus (што там у сяброу)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все. Нет больше Тутбая. Журналистов по тюряжкам рассовали, помещение опечатали. На редакторат завели уголовку. Белсат тоже прессанули.
В общем, Беларусь вернулась так сказать, в совок образца 1930-х. Все как хотел народ. :D

У сина в Киеве в контору ребята с Беларуси резюме шлют. Завалили уже почту. В Киеве полно беларусов віехавших. Народ валит со страні. Не потому даже шо кого-то преследуют. Говорят, шо нет смісла жить в Беларуси от слова совсем. Перспектив нет, зарплат нормальних тоже уже нет. Тупик.

Вот так закончилось беларуское социалистическое чудо. :незнаю:
 
Re: News Belarus (што там у сяброу)

Железный занавес в помощь картофельному фюреру
 
Re: News Belarus (што там у сяброу)

FB-IMG-16288563139307041.jpg
 
Назад
Зверху Знизу