Абитуриентам, Независимое тестирование в ХАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2010
Повідом.: 107
Абитуриентам, Независимое тестирование в ХАИ

27 марта 2010 года, в Национальном аэрокосмическом университете имени Н. Е. Жуковского "ХАИ" пройдет пробное тестирование по математике, физике и украинскому языку.Результаты тестирования планируется засчитывать при поступлении. Все работы будут проверены, проанализированы ошибки и результаты будут сообщены абитуриенту. Для участия в тестировании необходимо зарегистрироваться на сайте кафедры 301. Стоимость участия в тестировании 20грн(за один предмет).
 
обстановка будет такая же, как и на пробном тестировании? (практически копирующая ЗНО)
 
Для участия в тестировании необходимо зарегистрироваться на сайте кафедры 301.
Можно пользоваться не только информационным таблом факультета систем управления (сайт каф.301), но и официальным сайтом ХАИ.
 
Да обстановка будет такая же!
 
Народ!Умоляю,помогите!!!Нигде не могу найти тестирование по украинской литературе!Я имею ввиду вопросы и ответы за прошлый год.Готовлюсь,а хоть приблезительно что готовить-незнаю
 
Нигде не могу найти тестирование по украинской литературе!Я имею ввиду вопросы и ответы за прошлый год

ну ты дрозд еси честно, гуглить не пробовал? :) держи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тесты и ответы на них по всем предметам прошлого года

по сабжу: skyboy за такое на вас в суд подадут и будут правы! недумаю что ХАИ нужны лишние проблемы на свою жопу голову. за такие финты могут и лицензии лишить запросто :)


Народ! Это тупое разводилово на бабло! ХАИ не имеет никакого отношения к тестированию! Не имеют права учитывать результаты своего говнотестирования при поступлении!

Помните, что при поступлении будет учитываться оценка/баллы сертификата который не имеет отношения к этому разводилову! При одинаковых баллах будут учитываться средний бал атестата!
 
Останнє редагування:
vovka-samurai

А ТЫ не прав! Говорили что и аттестат не будет учитываться и тесты только на Говноукраинском здавать!

Так что попридержи просто язык! Жизнь прикольная штука и такие финты выдает что не знаешь что и ожидать!
 
ну да быдло оно такое быдло... верь в зачисление без экзаменов, контрактную армию и доллар по 5 грн

еси ты так ХАИ доверяешь не ходи на ЗНО ты же уже тесты прошел и можешь поступать! и плати плати плати
лох он платит всегда
 
vovka-samurai

А ТЫ не прав! Говорили что и аттестат не будет учитываться и тесты только на Говноукраинском здавать!

Так что попридержи просто язык! Жизнь прикольная штука и такие финты выдает что не знаешь что и ожидать!

:відстій:
 
Что-то автор не договаривает... Если абитуриент окончил школу в 2008 году и позднее, то для зачисления необходимы только результаты ЗНО, а не "предварительного тестирования". Это прописано в условиях приема. Если какой-либо ВУЗ будет нарушать данный пункт, то его сразу же лицензии лишат.
 
Останнє редагування:
skyboy безусловно врёт
хоть ХАИ и моя альма матер, но обманывать абитуру - нехорошо
 
Назад
Зверху Знизу