Если к тебе обратился человек с вопросом, то ...

Если к тебе обратился человек с вопросом, то ...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 1366
Если к тебе обратился человек с вопросом, то ...

Навеяло соседней темой. :) Если к вам обратится на форуме человек с вопросом, чо вы сделаете?
 
Отвечу, если знаю ответ на вопрос
 
Хм, первые ответы радуют. НО - подождем :)
 
Отвечу, но зачастую спрашивающий не хочет слышать правильный ответ, он ищет подтверждения своей глупости.
 
12 человек проголосовало однозначно,написало,что ответят.Признак порядочности?или не все еще втеме отписались?
 
Вот странно, 12 первых выразились однозначно - ответят и помогут. За другие варианты никто не голосовал. Тогда почему я вижу ТАААК много постов типа "ТСЕ" на этом форуме? Или кто-то покривил душой? :)
 
Предрекаю!Следующая тема в Главном будет называться "Часто ли вы разбрасываете плюсовые репки?" или "Хороший ли вы человек?" :D
 
Навеяло соседней темой. :) Если к вам обратится на форуме человек с вопросом, чо вы сделаете?

все зависит от формы вопроса. Если в подворотне ненавязчиво спрашивают "слышь, корешь, закурить есть?" то в гугл такого уже не пошлешь, на такие вопросы отвечать приходится тоже деликатно ударом в репу. Все зависит от...
 
Еще не все тему увидели. Скорее всего эти 12 человек единственные на форуме, кто пытается отвечать на вопросы, а не кричать ТСЕ и вариации этой фразы:D.
 
Отвечу если знаю ответ по теме. Если нет -ничего не пишу.
 
все зависит от формы вопроса. Если в подворотне ненавязчиво спрашивают "слышь, корешь, закурить есть?" то в гугл такого уже не пошлешь, на такие вопросы отвечать приходится тоже деликатно ударом в репу. Все зависит от...

Ну, тут ответ должен быть адекватным и, желательно, с преимуществом по времени ;)
"Если тебя удари по одной щеке - то ответь ломом в ухо" (с)
 
Главное, чтобы вопрошающий хотел услышать именно ответ, а не подтверждение своей точки зрения. Конечно, отвечу.
 
Вот странно, 12 первых выразились однозначно - ответят и помогут. За другие варианты никто не голосовал. Тогда почему я вижу ТАААК много постов типа "ТСЕ" на этом форуме? Или кто-то покривил душой? :)

я ответил честно - пошлю в гугл. Это если в реале.
Хотя зачастую конечно пытаюсь ответить, если в курсе о чем речь) или присоветовать где это найти.. опять же к гуглу возвращаемся))

Вот странно, 12 первых выразились однозначно - ответят и помогут. За другие варианты никто не голосовал. Тогда почему я вижу ТАААК много постов типа "ТСЕ" на этом форуме? Или кто-то покривил душой?
теперь мы точно знаем, что на форуме много честных людей)))))))) :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу