Помогите с выбором монитора, рекомендуют LG W2261V?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2008
Повідом.: 341
Помогите с выбором монитора, рекомендуют LG W2261V?

Нужен домой монитор около 22", чтобы был приятен глазу внешне и имел нормальные характеристики не для дизайнерской работы
Буду благодарен спецам за советы
 
Останнє редагування:
Огласите бюджет.
 
самс 2253bw, T220.
 
берите из недорогих T220. Если будет глаза есть, прикрутите контрастность в драйвере. Для меня это было некоторой проблемой, пока не нашел оптимальное соотношение для своих глаз. Сейчас стоит настройка яркость\контраст на мониторе 40\60, на драйвере - контраст 80%. Может ваши глаза воспримут и поярче:) Никаких нареканий на моник у меня нет. Внутри у моего - матрица самсунг.

Что такое 2253bw и чем от Т220 отличается пока непонятно
 
на сайте гнусмаса вооще то написано шо к чему :)
 
на сайте гнусмаса вооще то написано шо к чему :)

ты же знаешь поговорку - на сарае написано "хуй", а что там внутри? Внутри дрова
Внятных обзоров\отзывов на форумах я не увидел при беглом гуглении
 
Согласен с предлож. модельками. Вот только частенько народ забывает ещё одну "мелочь" для ТФТ-шек упомянуть: и 20-ка, и 22-ка, если мне не изменяет память, имеют одинаковое физич. разрешение;). Т.е. пиксел у 22-ки заметно крупнее. Но ежели хоцца размер, тогда.....
Как по мне, так 20-ка более приятна глазу;)
 
если нужен большой экран
ACER 24" TFT P241Wbd 1920x1200, 5 мс, Яркость 400 кд/м2, DVI
если хотим сэкономить :)
Монитор LG 23" TFT W2343S (PF) Glossy Black 1920x1080, 5мс, 300 кд/м2
если хочеться "качественную ТН"новскую картинку":rolleyes:
Монитор LG 23" TFT W2353V (PF) Glossy Black
Монитор Samsung 22" TFT T220 (TWHSUV) rose black, 1680х1050, 2мс, Яркость 300 кд/м2, DVI
 
Согласен с предлож. модельками. Вот только частенько народ забывает ещё одну "мелочь" для ТФТ-шек упомянуть: и 20-ка, и 22-ка, если мне не изменяет память, имеют одинаковое физич. разрешение;). Т.е. пиксел у 22-ки заметно крупнее. Но ежели хоцца размер, тогда.....
Как по мне, так 20-ка более приятна глазу;)

Тебе память не именяет:) Это уже дело вкуса и привычки. Для меня например на 20ке все мелковато выглядит. Я изза этого сознательно и остановился на 22, а до этого из этих соображений покупал 19жк, а не 17:)
 
ты же знаешь поговорку - на сарае написано "хуй", а что там внутри? Внутри дрова
Внятных обзоров\отзывов на форумах я не увидел при беглом гуглении

я тоже много в свое время гуглил по этому поводу. таки нагуглил :)
 
а как нещет 23" Samsung 2343BW или 23.6 Asus ?
 
гм... ну если уж обзорам не доверять...
я сам щаз за 2253 сижу. абсолютно никаких нареканий.
 
гм... ну если уж обзорам не доверять...
я сам щаз за 2253 сижу. абсолютно никаких нареканий.

обзоры как правило проплачены:) желательно иметь несколько обзоров + мнения юзеров на большому форуме вроде ixbt
 
2253 уже тупо нет, если и есть то диким отболдушным ценам с остатков (судя по всему изза обзоров)
Т220 ничем не хуже, более навернутый дизайн, динамическая контрастность выше
2232 вроди как тн+фильм
220 просто тн (но сугубо фигня все это)
 
T220 TN+Film
Динамическую контрастность - в оппу. Это просто яд для глаз
 
Назад
Зверху Знизу