тут кучкуются дуры

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
тут кучкуются дуры

Девочки, заходите. Чайку попьем. Кому розы, кому шампанское, а кому душевную историю? Ты, вижу - сильная женщина, может по водочке? У тебя горе, как я тебя понимаю. Сам такой же. Я разделяю все ваши интересы и потуги к самовыражению, ценю вашу личность и способствую ее развитию. Короче, пишите.
 
Буня, завуалируй. :D Хотяяяяя, и так набегут "чисто поржать"
 
Ну мы ж зашли едрать !
 
Девочки, заходите. Чайку попьем. Кому розы, кому шампанское, а кому душевную историю? Ты, вижу - сильная женщина, может по водочке? У тебя горе, как я тебя понимаю. Сам такой же. Я разделяю все ваши интересы и потуги к самовыражению, ценю вашу личность и способствую ее развитию. Короче, пишите.

фейс-контроль будет?:confused:
 
Буня, завуалируй. :D Хотяяяяя, и так набегут "чисто поржать"

Ну чего. Может леони зайдет всунуть куда мпх, потом колобок леди надин закатится, рассказать о члене тракториста степаныча, который она увидела во время вечерней дойки, когда тот по приколу ссал в бедон с молоком для города. А потом и другие Ж персонажииподтянуться со своими возмущениями и плакатами. Ну и всякие одиночки, желающие блеснуть изо всех дыр прущим взглядом на жизнь.
 
это вместо очередной темы от всепросто?

доброй ночи, девочки)))))))
 
Ну чего. Может леони зайдет всунуть куда мпх, потом колобок леди надин закатится, рассказать о члене тракториста степаныча, который она увидела во время вечерней дойки, когда тот по приколу ссал в бедон с молоком для города. А потом и другие Ж персонажииподтянуться со своими возмущениями и плакатами. Ну и всякие одиночки, желающие блеснуть изо всех дыр прущим взглядом на жизнь.

Ох ты и коварен. :D
Даже Густав расписался в графе- дура:D
Не может, а зайдут. Они в активном поиске:D
 
блинчик, если можно..один..жарть охота ))))) а у меня холодильник в 23 автоматически закрывается..

Тут одна баба рекламировала антицеллюлитный массаж и не понимала как жить в 35 без детей. Тебе к ней, она совет даст, как есть и не толстеть. Либо пальцы в рот после каждого приема пищи, либо сожрать весь холрдильник до 23, а потом утром просраться термоядерным поносом.
 
а зачем тебе дуры? совсем скучно?
 
Скажи мне, Буня. А ты любишь котэ?:ги:

Решила сыграть на личном? А ты разве забыла, что я со своим подельником-дворником содрал с кота шкуру, а ежа проткнул палкой.

а зачем тебе дуры? совсем скучно?

Было, пока ты не появилась.
 
Назад
Зверху Знизу