хочу гарем

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
хочу гарем

я понял, что мне нужно для счастливой семейной жизни - гарем. обычный хороший гарем. не очень большой. ну.. скажем, до 100 жен. а реально, может быть жен 30 или 40. сущая ерунда по сравнению с ханскими гаремами. или с гаремом владмира великого с 1 гривны, у которого было более 3 тыс жен в гареме.

а натолкнула меня на эту мысль одна история... не буду углубляться в детали, но в некотором городе ИКС жил олигарх, который переебал всех баб в своей корпорации и треть этих баб родили ему детей. олигарха убили, корпорация развалилась. но сам факт понятен - чувак заколачивал бабки и окружал себя красивыми телками для половой ебли.

конечно, это глупо. потому и корпорация рухнула, что бабы грызлись между собой. т.к. все таки на работе, субординация и все такое. а гарем - это отличный вариант.

в связи с этим вопрос - девушки, как нужно выстроить отношения в гареме, чтобы девочки жили дружно, душа в душу и любили друг друга, радуясь, что их всех трахает такой классный пацан, как я, а не грызлись между собой?

п.с. прошу не писать про то, что у меня денег на гарем не хватит. не ваше это собачье дело.
п.п.с. про тещ и родственников тоже писать не надо. есть такая хуйня - калым. как раз из тех краев, где придумали гаремы.
 
Тогда, даже не знаю, о чём писать.

ну, для особо тупых уебков, не умеющих читать, я могу еще раз скопировать вопрос стартпоста, но в последний раз -




в связи с этим вопрос - девушки, как нужно выстроить отношения в гареме, чтобы девочки жили дружно, душа в душу и любили друг друга, радуясь, что их всех трахает такой классный пацан, как я, а не грызлись между собой?
 
девушка еще раз откликнулась? ну ну
 
я понял, что мне нужно для счастливой семейной жизни - гарем. обычный хороший гарем. не очень большой. ну.. скажем, до 100 жен. а реально, может быть жен 30 или 40. сущая ерунда по сравнению с ханскими гаремами. или с гаремом владмира великого с 1 гривны, у которого было более 3 тыс жен в гареме.

а натолкнула меня на эту мысль одна история... не буду углубляться в детали, но в некотором городе ИКС жил олигарх, который переебал всех баб в своей корпорации и треть этих баб родили ему детей. олигарха убили, корпорация развалилась. но сам факт понятен - чувак заколачивал бабки и окружал себя красивыми телками для половой ебли.

конечно, это глупо. потому и корпорация рухнула, что бабы грызлись между собой. т.к. все таки на работе, субординация и все такое. а гарем - это отличный вариант.

в связи с этим вопрос - девушки, как нужно выстроить отношения в гареме, чтобы девочки жили дружно, душа в душу и любили друг друга, радуясь, что их всех трахает такой классный пацан, как я, а не грызлись между собой?

п.с. прошу не писать про то, что у меня денег на гарем не хватит. не ваше это собачье дело.
п.п.с. про тещ и родственников тоже писать не надо. есть такая хуйня - калым. как раз из тех краев, где придумали гаремы.

400 баксов в сутки за каждую потянешь? будет насколько тяньге хватит хоть мульён
 
Гарем - а*уенная тема.

Выбираешь под настроение. Управляешь стадом при помощи полового *уя. А если какая-то провинилась (плохо готовит, песни поёт без души), то специально не уделять ей Внимания.
 
а в гарем не хочешь?:rolleyes::іржач:
 
в связи с этим вопрос - девушки, как нужно выстроить отношения в гареме, чтобы девочки жили дружно, душа в душу и любили друг друга, радуясь, что их всех трахает такой классный пацан, как я, а не грызлись между собой?

С каждой подписываешь контракт, в котором указываешь, что девочки должны жить дружно, душа в душу и любили друг друга, радуясь, что их всех трахает такой классный пацан, как ты. Как только какая-то из девочек не выполняет условий - выговор, минус из гонорара, перспективы вылета из гарема, что влечет за собой прекращение финансирования с твоей стороны её шикарной жизни.
 
мне бы и двух хватило.:банан2::банан3: больше - уже могут войти в зговор.:rolleyes:
 
Гарем счастья не принесет. У Соломона было 700..
 
я понял, что мне нужно для счастливой семейной жизни - гарем. обычный хороший гарем. не очень большой. ну.. скажем, до 100 жен. а реально, может быть жен 30 или 40. сущая ерунда по сравнению с ханскими гаремами. или с гаремом владмира великого с 1 гривны, у которого было более 3 тыс жен в гареме.

а натолкнула меня на эту мысль одна история... не буду углубляться в детали, но в некотором городе ИКС жил олигарх, который переебал всех баб в своей корпорации и треть этих баб родили ему детей. олигарха убили, корпорация развалилась. но сам факт понятен - чувак заколачивал бабки и окружал себя красивыми телками для половой ебли.

конечно, это глупо. потому и корпорация рухнула, что бабы грызлись между собой. т.к. все таки на работе, субординация и все такое. а гарем - это отличный вариант.

в связи с этим вопрос - девушки, как нужно выстроить отношения в гареме, чтобы девочки жили дружно, душа в душу и любили друг друга, радуясь, что их всех трахает такой классный пацан, как я, а не грызлись между собой?

п.с. прошу не писать про то, что у меня денег на гарем не хватит. не ваше это собачье дело.
п.п.с. про тещ и родственников тоже писать не надо. есть такая хуйня - калым. как раз из тех краев, где придумали гаремы.

весело :D

минусы твоего пожелания:
в тех же восточных странах, где есть гаремы
(по сути, гарем от слова "харам" - запрет, значение - женская половина дома, куда мужчинам вход запрещен.
Ошибаешься, если думаешь, что гарем - это прекрасный дом с дивными гуриями, где все только и заняты, что радуются вкусным яствам и предаются сексуальным утехам)
женщины все равно ругаются между собой - у нее тряпка круче чем у меня\ у нее золота на 1грамм больше чем у меня\ ты приходишь к ней чаще, чем ко мне - нервы тебе обеспечены.
Ревности и меряние благами будет у каждой твоей дамы все равно, скрытность, плетение интриг, каждая будет петь тебе в ушко о других.
Каждая все равно будет отстаивать свои интересы
При том, что восточные дамы с рождения знают о возможности совместного проживания с другими женщинами, деля одного мужа.
Они с детства учатся выстраивать ситуации с выгодой для себя, зная, что открытого права голоса чаще всего у них нет.

калым есть подарок. Каким образом это тебя оградит от общения со многочисленными родственниками?))

иногда в общим дом берут в качестве жен, тех кому деваться больше некуда - вдовы, выгнанные из родного дома. Между умереть в канаве и жить в доме, в качестве 3,4 жены или прислужницы выбирают выжить.

итого - если будешь создавать подобное сообщество у себя дома, вопросы отпадут сами собой) реальность покажет :D
 
ТС, я уже проводил тут социсследования на эту тему. Местные дивчата вторым номером даже не согласны работать, не то что в гареме.
 
как у Насер ад-Дин Шах Каджара?
big-1.jpg

5e060542238233c22ca62ac53e7cb955.jpg
 
в связи с этим вопрос - девушки, как нужно выстроить отношения в гареме, чтобы девочки жили дружно, душа в душу и любили друг друга, радуясь, что их всех трахает такой классный пацан, как я, а не грызлись между собой?
это утопия. ну как вариант слепить что-то типа секты, стать их духовным лидером и запудрить мозги каким нибудь высшим предназначением. Пудру применять каждый день и в больших кол-вах.
 
Назад
Зверху Знизу