Интирестные места нашего города

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2008
Повідом.: 487
Интирестные места нашего города

Ну думаю всем интиресно былобы узнать что в нашем городе есть особенного и уникалоьного.Из архетектурных строений или природы.
Какие интирестные факты вы знаете о харькове?Интиресные заброшенные ДОТы и бвзы в харьковской облости.
Все знают, что У нас:
Самый лучший в мире памятник Т.Г.Шевченко
Самая большая площадь Европы
И тд тп=)
 
ТС, начни с надписей в подъезде ;)
может чему-то еще и научишься
 
Ну думаю всем интиресно былобы узнать что в нашем городе есть особенного и уникалоьного.Из архетектурных строений или природы.
Какие интирестные факты вы знаете о харькове?Интиресные заброшенные ДОТы и бвзы в харьковской облости.
Все знают, что У нас:
Самый лучший в мире памятник Т.Г.Шевченко
Самая большая площадь Европы
И тд тп=)

Я знаю интересные факты орфографии: интересный через "е", архитектурный через "и":D

А если по теме, метро-очень интересное и даже уникальное в своём роде сооружение.
 
ТС, рекомендую сходить в библиотеку. Очень интересное место, особенно орфографический словарь.
 
А слово интИресные это от слова интИм?
 
А вам то зачем? Хотя я могу показать где есть радиоизотопы.

Gastello имел в виду изощренный вариант "Убей себя об стену" :) Т.е. чтобы ТС полез на такую базу, облучился и помер :dead

А если серьезно, ТСу надо на сайт и форум Харков Турист, там подобные темы обсуждают охотно и подробно
 
За Сортировкой есть мост через Лопань в никуда..и ещё там есть заброшенный карьер с которого открывается шикарный вид на Харьков....мест интересных в Харькове тысяча только надо уметь их видеть и побольше ходить пешком...
 
Так ДоТ это из Вова и есть. Это когда подожжешь кого-нить , а он не сразу гаснет, а некоторое время бегает и горит

Эх...
Не смыслите вы в истинных ДотАх
А было время //утирая скупую...
 
Я один прочитал название темы как "Интимные места города Харькова"?

Рекоммендую очистные сооружения - та еще жопа.
 
За Сортировкой есть мост через Лопань в никуда..и ещё там есть заброшенный карьер с которого открывается шикарный вид на Харьков....мест интересных в Харькове тысяча только надо уметь их видеть и побольше ходить пешком...

а можно подробнее, как туда добраться?
 
Тема - духовой музыкальный инструмент.
 
Назад
Зверху Знизу