Правительство спишет миллиардные долги олигархов. Угадайте за чей счет?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 1315
Правительство спишет миллиардные долги олигархов. Угадайте за чей счет?

Правительство подготовило законопроекты, которыми предлагается списать долги частных компаний за потребленный газ и электроэнергию перед «Нафтогазом» и Госбюджетом.

Соответствующие документы внес депутат от Партии Регионов Александр Пеклушенко. Так, предлагается списать 35 миллиардов гривен перед государственной компанией «Нафтогаз» и 26 миллионов гривен долга перед государственным бюджетом Украины.

В связи с этим уже последовал ряд возмущений. К примеру, по мнению члена фракции "БЮТ-Батькивщина" Андрея Павловского, такое предложение Партии Регионов выглядит особенно цинично.

«По инициативе нынешней власти подготовлен мораторий на взыскание пени за несвоевременную уплату тарифов ЖКХ, вплоть до изъятия квартиры должника, если сумма долга будет большой. И пока люди задолжают какие-то копейки, то олигархам ПР и президент Янукович списывают целые миллиарды», - возмутился Павловский, которого цитирует УНИАН.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


так что готовимся: новое повышение цен на ВСЕ! Ай, маладца ВФ:пр: , так держать!:клас:
 
это пиздец какой-то.
 
Все правильно, олигархи это ж самые незащищенные слои паханата. :ги:
 
Нужно списывать долги Украинцев за счет олигархов, а мы делаем наоборот! Можем и дальше мечтать о среднем классе.
 
Ахметов и компания и так налоги платят через Кипр, так теперь им еще и долги списывают. Вот уж действительно "Украина для людэй"!
 
наверное в том году что то успели списать , у нас же миллиардеров больше стало, да и старые поднабрали чуток :)
 
Чистый пиздец какой-то!!!!:диявол:
 
да тут уже ничего не спасёт!
 
Конечно, что нафтогаза что у правительства денег просто некуда девать.
Ну просто праздник какой-то.
 
скоро бабки будут отмываться в открытую перед народом, а власть будет жалко смотреть на народ и говорить, ну что ж Платите.
 
Поздравляю избирателей Партии Регионов с новой победой!!!
 
Поздравляю избирателей Партии Регионов с новой победой!!!

Присоеденяюсь.
Очень надеюсь что очередное подорожание газа на них очень сильно отразится.


И главное чуть не забыл,- Юлька, зараза, виновата!
 
Ахуеть.
 
Успокаивай себя, успокаивай.... :) Можешь еще перед зеркалом повторять - "Я не дурак.. я не дурак.." Полегчает..

Я принципиально не голосую, так как не вверю в институт "свободы выбора" в Украине, при олигархической системе правления это бессмысленно.
 
Я принципиально не голосую, так как не вверю в институт "свободы выбора" в Украине, при олигархической системе правления это бессмысленно.


Ну так чего ты переживаешь? Расслабься и получай удовольствие! :) А как кто одинаков - решать не тебе. Ты свой выбор сделал , ты в стране - никто!
 
Назад
Зверху Знизу