ELBER - с ним не стоит вести дела.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2004
Повідом.: 459
ELBER - с ним не стоит вести дела.

Он продает или продавал телефон. Написал в личные сообщения, вроде договорились, человек дал номер своего телефона. Позвонил, договорились встретиться на следующий день. А потом началось самое интересное. Трубку человек просто не брал. Это повторилось и на следующий день.

Одним словом было потеряно много времени. Хотя человеку достаточно было ответить на звонок и сказать, что он занят или ему предложили денег больше.

Не может ответить за слова, так чего прятаться?

Может быть, что эта информация кому-то сэкономит время.
 
Останнє редагування:
а в чем проблема я непойму????? он же некинул тебя.Тут таких полфорума - будеш про каждого писать поймут неправильно
 
Почему не кинул. Я потерял время, а оно стоит дорого.
 
Говно тема. Я так пол-форума в блеклист отправлю. Пишут, договариваются и не покупают. Ну и что? Они свободные люди, так же как и я. Морда не понравится и не продам. Или не куплю.
 
Ну значит я, до этого случая, вел дела только с адекватными людьми.

А сводный человек это тот, кто признает свободу других людей.

Если бы все такие были бы в блеклисте, то знал бы что это неадкват.
 
Потерянное время - это когда тебе полтора месяца обещают оказать услугу, а потом забивают. А твой случай - так, мелочи.
 
Потерянное время - это когда тебе полтора месяца обещают оказать услугу, а потом забивают. А твой случай - так, мелочи.

Это реальная ситуация или гипотетическое предположение?
 
Здесь всё реально. Могу человек 20 с форума написать. кто неделю торговался. я уступал. а за товаром так и не приехали. А некоторые с форума заказали товар, а по приезду не выкупили. А ещё случай прикольный был, когда покупатель взял товар и убежал. Хорошо. что вещь 15 гривен стоила. Блютуз ЮСБишный. но удивил сам факт. человека видно так жаба задавила за эти деньги. Так что всё относительно -))
 
Ну так своих героев народ должен знать. И писать об этом нужно.
 
Закрывай тему по хорошему пока гавном не забросали
 
Да так! Мы все хотим быть свободными, что забываем, что вокруг находятся такие желающие быть свободными. Только у всех разное понимание свободы.
 
А ещё случай прикольный был, когда покупатель взял товар и убежал. Хорошо. что вещь 15 гривен стоила. Блютуз ЮСБишный. но удивил сам факт. человека видно так жаба задавила за эти деньги. Так что всё относительно -))
вам есть что вспомнить:) хоть посмеялась:клас:

Он продает или продавал телефон. Написал в личные сообщения, вроде договорились, человек дал номер своего телефона. Позвонил, договорились встретиться на следующий день. А потом началось самое интересное. Трубку человек просто не брал. Это повторилось и на следующий день.

Одним словом было потеряно много времени. Хотя человеку достаточно было ответить на звонок и сказать, что он занят или ему предложили денег больше.

Не может ответить за слова, так чего прятаться?

Может быть, что эта информация кому-то сэкономит время.
на деньги тебя никто не кинул. не берет трубку, ну хер с ним;) чего о нем писать? какие убытки ты понес, что бы заносить в блек?
 
мелковато для блека

таких ебанутых полгорода
 
Назад
Зверху Знизу