"Золотые" продукты. В Украине продолжается рост цен

Нельзя ли поподробнее о том, где можно купить настоящий твердый сыр за 65 грн?

запросто ,идешь в любой супермаркет и берешь 100 грамм пармезана,как раз обойдется в 65 грн:D:D:D
наслаждайся,то ли еще будет...:рл::відстій:
 
курятина вообще космическая)) я сегодня покупала и честно говоря охуела, что куриная грудка с ребрами обошлась в 85грн - вообще не о чем
и вся колбасно сосичная шняга тоже будь здоров выросла в цене - как будто там мясо то есть)))
 
запросто ,идешь в любой супермаркет и берешь 100 грамм пармезана,как раз обойдется в 65 грн:D:D:D
наслаждайся,то ли еще будет...:рл::відстій:

да ладно я и по 400 видела, правда литовский или типа того
 
да ладно я и по 400 видела, правда литовский или типа того

ну значит купит 100 грамм-и на месяц хватит и два плавленных сырка,сырки есть,пармезан нюхать(тот еще запах),
зато на новый год,у него будет запасено 100 отлично обнюханного пармезана,вот в новогоднюю ночь и съест под речь президента о "покращеннi"
 
ну не надо так:D
 
Ясный красный это Порошенко виноват, и ещё камин и вообще все и вся вокруг. Вот в штатах Порошенко нет и свинина тут в 2 раза дешевле чем в Харькове. Да ещё майдан и скакуны виноваты. Вот при януковоще жилось и доллар был по 8.
 
курятина вообще космическая)) я сегодня покупала и честно говоря охуела, что куриная грудка с ребрами обошлась в 85грн - вообще не о чем
и вся колбасно сосичная шняга тоже будь здоров выросла в цене - как будто там мясо то есть)))
А шо делать? Золото тоже подорожало, а они любят (производители и торгаши) цыпяры покупать и два раза в году на моря летать. Всем тяжело
 
Я гляжу тут одни спецы ни дня в навозе и земле не ковырялись, а только ноют. Да из-за холодного лета огурцам уже писец, помидоры мал по малу есть. Кому не нравится цена берем лопаты, тяпки в руки и вперед самим зарабатывать. Пшеницу уже собирают, цена не упала, значит еще будет расти, следом потянутся и корма, к новому году ВСЕ БУДЕ ПО НОВОМУ. Да так между прочим если не пользовать химию и F1, то с.х. самая малорентабельная отрасль, зато помидоры, не как бумага и мясо ни как губка пропитанная мивиной, которые жрать не хоца.
из интересного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если кто не дружит с английским, день БЕСПЛАТНОЙ медицинской помощи в США.
 
А когда цены не росли? Я помню за доллар чуть меньше двух гривен давали. И что самое интересное - у меня есть пара объемных чеков тех лет - сохранил для истории. Так вот цены поднялись практически четко как курс доллара - чуть больше чем в 10 раз. Редко что стало дороже в 15 и более раз. Тут важен не только рост цен - а и рост доходов. В те времена я в Юрке, как лаборант на полставки 80 гривен получал на руки :))))

Даже если полную ставку 160 да на 20 умножить - то это 3200.
 
А когда цены не росли? Я помню за доллар чуть меньше двух гривен давали. И что самое интересное - у меня есть пара объемных чеков тех лет - сохранил для истории. Так вот цены поднялись практически четко как курс доллара - чуть больше чем в 10 раз. Редко что стало дороже в 15 и более раз. Тут важен не только рост цен - а и рост доходов. В те времена я в Юрке, как лаборант на полставки 80 гривен получал на руки :))))

Даже если полную ставку 160 да на 20 умножить - то это 3200.
Это ж какие тварюки-ворюги руководят страной если нищенская зп в долларах( а следовательно уровень жизни ) за двадцать лет не изменилась..
 
Не читала всю тему, но разве повышение цен не связано с недавней отменой ограничения рентабельности на некоторые "социальные" продукты?
 
Я гляжу тут одни спецы ни дня в навозе и земле не ковырялись, а только ноют. Да из-за холодного лета огурцам уже писец, помидоры мал по малу есть. Кому не нравится цена берем лопаты, тяпки в руки и вперед самим зарабатывать. Пшеницу уже собирают, цена не упала, значит еще будет расти, следом потянутся и корма, к новому году ВСЕ БУДЕ ПО НОВОМУ. Да так между прочим если не пользовать химию и F1, то с.х. самая малорентабельная отрасль, зато помидоры, не как бумага и мясо ни как губка пропитанная мивиной, которые жрать не хоца.
из интересного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если кто не дружит с английским, день БЕСПЛАТНОЙ медицинской помощи в США.

А потом от вас таких люди от рака умирают поголовно
 
Отож.Печально что человечество так просто не уничтожишь.

Что за упаднические настроения? А я слышала от эзотериков, что эта матрица скоро закроется и настанет эра милосердия. Все будет очень хорошо. В тонкостях этого утверждения и процесса я не очень разбираюсь, но сама идея мне нравится.
 
Назад
Зверху Знизу