планирую совместно жить с девушкой, советы, наставления?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Прежде чем жить вместе,надо получше узнать и изучить друг друга,образ жизни,друзья,какая семья,даже познакомиться с родителями,для девушки очень важно чтобы между родителями и вами не было конфликтов,напроситесь к ней в гости посмотрите как она живет,как проводит время.В конце концов,если вы друг друга действительно любите в совместной жизни вам и ей придеться идти на уступки друг другу,если вы ничего не хотите менять в своем обыденном образе жизни,то совместное проживание лучше и не начинать,проверено собственным опытом.
 
О, когда-то меня интересовали похожие вопросы. Я как-то вообще не представляла как уживусь с парнем (с конкретным, с которым встречалась около 3лет). Я даже написала на листке все интересующие вопросы и выдала ему, так же интересовалась его мнением по поводу бюджета и распределения денег (ни на один вопрос он к стати не ответил вразумительно). Ну в общем вместе мы так и не стали жить и расстались вскоре. Сейчас у меня другие отношения. И мы живем вместе. И подобных вопросов у меня даже не возникало. Я вот видела и знала и чувствовала что с ним мы хорошо уживемся. Так что так. Может это просто не твой человек раз возникают у тебя такие вопросы.
А вообще обсуди это со своей девушкой, спроси как она видит совместную жизнь, распределение денег и т.д. Спроси что она готова/хочет/может делать по дому, а что ты и т.п.
 
Блин..советы один второго краше....а может человека просто любить?
 
я такое нелюблю :(
накачал шо надо и смотрю

О,это наш метод.......:клас:
10 ТБ дискового пространства позволяют не заморачиваццо...........:D



Основные вопросы:



--ванная комната и туалет, как договариваетесь?

--телевизор, комп,

--ЕДА!!! 100 % не совпадет что я хочу , и что она!! Каждый готовит для себя?

--продукты, хоз. пренадлежности, кто покупает и кто дает деньги?

--уборка, по очереди? Как часто, что именно?

--гости! Не люблю шумные частые компании. Максимум 1 раз в месяц. А она посидеть с подругами...

--Стирка! мне хватает 1 раз в 5-6 дней, а бабам?


По пунктам:

1.-Элементарно,разделение по времени.

2. 3 телевизора и 2 компа решают проблему.

3. Тут полная гармония во вкусах.

4.Бюджет общий,контроль за наличием -дама.

5............
6. Оба не любим компании.

7.Немецкая фрау с гордой надписью BOSCH.
 
Останнє редагування:
я бы поинтересовался опытом старших, перед тем как жить с девушкой. знаю форумчанина, он может дать бесплатный совет.
 
Если любишь человека - ничего делить не придется...даже ванну можно вместе принимать;)
хе-хе,
это пока цветы не завяли и не появился легкий храп или сопение,потом понимаешь философию нескольких спален и трех санузлов.
з.ы ванну вдвоем хорошо принимать с гидромассажем(в качестве второго);):клас:
 
сам про себя? Мы встречаемся сейчас и бываем у друг друга, но не живем вместе!! это совсем другое

Конечно, это другое: это ж семья как бы, только без свадьбы, а впросов , которые желательно выяснить перед этим шагом много, например, вот списочек таких
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Лучше выяснить все до того как, чем обнаружить, что уже вляпался и думать как же быть с разводом...;)
 
1.занимать пока она не заняла, а то потом усрешься, телки по часу в внной сидят!
2.тока отдельно телики!!!, телкам комп не надо,им хватает для вк и планшета или смартфона!
3.так и есть телки жрут мало но любят всякие вкусности что нам нахуй ненадо, и любят что бы ком услугги и еду оплачивали мужики!, договаривайся 50 на 50% ато можешь обонкркотится!
4.ей надо стирать и мыть, пускай окупает
5.убирать должна телка! не мужытское дело! иначе пускай и полочки прибивает и краны чинит!
6.гостей нахуй!, будут тебе на кухне косточки перемыфвать и пить твое бухло, а оптом она и к ним моджет в гости лазить бухать и изменять!
7.стирка раз в неделю, електричество дорогое, вылететь в трубу можешь с такими ценами! стиралка стирает пусть!
 
И мы живем вместе. И подобных вопросов у меня даже не возникало. Я вот видела и знала и чувствовала что с ним мы хорошо уживемся.
ну чувствовала это одно, а как вы насчет финансов договариваетесь? Готовка, стирка, уборка на Вас?

Если любишь человека - ничего делить не придется...даже ванну можно вместе принимать
девушка я вас хорошо понимаю, ну вот честно какой у Вас опыт совместной жизни? Или Вы чисто теоретик?
 
ну чувствовала это одно, а как вы насчет финансов договариваетесь? Готовка, стирка, уборка на Вас?

Просто включи мозг и подумай. Если тётка (девушка) берёт на себя всю готовку, стирку и прочую уборку - сфигали ей ещё наравне с тобой (или вообще) участвовать в бюджете?
А так, у всех по-разному. Можешь отталкиваться от плюс-минус идеала, который называется "от каждого по возможности". То есть:
у кого появилось лишнее, свободное время - тот и убирает,готовит.
Покупает каждый исходя из своих возможностей. Один-одно, другой-другое.
Если стесняешься спросить её напрямую про финансы, просто как будете жить, что-то покупаешь сам, а что-то,идя домой, звонишь ей, говоришь "Любимая, купи того то и того то, ты как раз проходишь мимо того магазина или там платёжного терминала". Вот и всё.

А так, готовься к компромиссам, без них никак. Потому что на этом всё строится. Если ты придёшь с работы позже, нереально уставший, голодный, не будет же она требовать от тебя готовить ужин и т.д. Понимающая женщина закроет глаза даже на срач на твоём столе и прочие вещи, если видит, что ты устал.
Но и тебе нужно входить в её положение, если видишь, что она устала, не в настроении, и т.д.


А насчёт финансов, всё по большей части зависит от того, какая разница у вас в з\п.
 
а как вы насчет финансов договариваетесь? Готовка, стирка, уборка на Вас?
Он платит за коммун.услуги. Еду можно сказать пополам покупаем. У кого есть деньги тот и покупает. Деньги у каждого свои и тратит каждый как считает нужным.
Убираю я, готовлю в основном тоже я (он может тоже приготовить если меня нет или есть желание). Стирает стир.машина)) (но закидываю и достаю тоже я если об этом вопрос). На счет ванны драк нет. Я там не сижу долго. И вечером обычно я раньше ложусь, а утром раньше встаю. Комп у каждого свой (да я дома к нему и редко подхожу), телека нет.
 
Назад
Зверху Знизу