Готовая железяка или сервачок?

Ты позиционируеш себя как руководитель или как админ зоопарка?

Можно кол-во лет в ит озвучить, моно в лс.

з.ы. наедюсь диплома академии шаг нету?

Как админ. 29 лет, диплом политеха И-факультет
 
Я такие грабли на своём недолгом веку видел... Как огромные конторы, занимающие целые 4-5-эт. здания, держали 1С на глючащем десктопе с расшариванием базы в сетевой папке!!!

Гос. сектор или рядом с ним? К распилу не допускали?
 
Админ отстаивающий свою точку зрения, уходит в менеджмент. Если босс из бывших (VAX, модемный пул, etc):D меняется работа.

А вот стратегические советы, таких единицы сейчас работают.

У нас босс не из "бывших", ему 33 года, сам говорит что пердунов надо гнать куда подальше. И даёт он есессно стратегические задачи. Причём я ещё не видел такого человека как руководителя, который настолько адекватен во всём что касается рабочего процесса. А руководителей я повидал немало...
 
Я советую почитать как правильно организовывать ит структуры. Если желаете в будущем уйти в менджмент.
Если у тебя, фан, то делай как тебе хочется.

з.ы. только при работе админом, четко понимай, что админ- это не пуп земли, а обслуживающий персонал. И на котором в первую очередь экономять при проблемах. как на стаканчиках для кофе и уборщицах.


з.ы. Случаем в мафии,якитории или подобной структуре не работали?
 
Какой клиент юзаете, как решили проблемы с сетевыми атхерос? Стабильно работает?

Да, кстати, сетевые атхерос отлично пашуть на синстейшене при вкомпиливании соотв. дров и подключении по НХ, но мне надо было звук в обе стороны передавать, так что ЛТСП наше всё
 
Я советую почитать как правильно организовывать ит структуры. Если желаете в будущем уйти в менджмент.
Если у тебя, фан, то делай как тебе хочется.

з.ы. только при работе админом, четко понимай, что админ- это не пуп земли, а обслуживающий персонал. И на котором в первую очередь экономять при проблемах. как на стаканчиках для кофе и уборщицах.


з.ы. Случаем в мафии,якитории или подобной структуре не работали?

Так я никогда не перестаю учиться, дадите ссылочки - буду признателен. Я прекрасно понимаю что админ далеко не пуп, и пиздюлей если что получает похлеще чем остальные. В мафии, якиториях и т.д. никогда не работал
 
Ага, Алексей, извините, чуть спутал с другим человеком.
 
Мы знакомы? :)))
 
Нет, у гугла просто память очень длинная:)
а комбинация аськи, почты, телефона - дает почти 90% сатисфакцию:)
Все добыто исключительно через гугл:)
 
А, ну это да. У меня диплом был по поисковым машинам :D Инет сука как радиация. До поры до времени, сразу после открытия излучения, тоже и не подозревали какое это зло. А потом как пошло... Хотя вполне возможно что и знакомы, работал я долгое время в конторе под названием SMT, если хоть когда-то покупали железо - должны были слышать. У меня благодаря этому полгорода знакомых :D
 
Первый раз от Вас:)
В общем, старайтесь все сводить к однотипным кофигурациям, решениям. Это упрощает жизнь и помагает автоматизации в работе.
Нововведения хороши, но надо четко понимать в чем + и - таких решений.
 
Назад
Зверху Знизу