Киоски Салтовского хлебзавода.

позвоните в техподдержку и напизидите на сучку.

Я на свою одну напиздел, - выгнали нахуй. Правда, она там работала дня 3 всего-то...

Прошу батон маленький порезанный. Прелесть порезанных батонов не только в их порезанности, но и в удобной закрутке на пакете с датой выпуска.

Дает вчерашний.

- А можно свежий батон?

- А этот свежий! Срок хранения бла-бла-бла..

- Не! Дайте пожалуйста сегодняшний

Продавщица сделала такое скучное лицо, что денег ей давать совсем не захотелось. Но, хотелось кушать, я подождал, пока она найдет мне сегодняшний батон. Нашла! Ура!

А нормальные бабки, которые работают давно (не залетные) меняют сразу, еще и и извиняются.
 
Еще один прикол от киосков Салтовского хлебозавода.
Вчера вечером покупаю пачку Готовые завтраки Nestle Nesquik.
Над окошком красуеццо плакат, на котором указано, что на данную продукцию действует скидка. И красноречиво зачеркнута старая цена 16,75 грн и указана новая - 14,00 грн. Протягиваю продавцу 15 грн и прошу пачку этих самых шоколадных шариков. А она в ответ "С вас еще 1,75 грн". Рассказываю ей о плакате, она выходит из киоска дабы удостоверится и потом мне показывает накладную, где товар числится по 16,75грн и ни о какой акционой скидке и речи нет.
Вот такая скидочка :)
ЗЫ знаю, что ща многие скажут "Жлоб, 2,75 зажал" Упреждая эти выкрики скажу, что таки купил эту пачку за 16,75 :)
 
Магазин "Колосок" от Салтовского хлебозавода на остановке возле дома Деревянко, 38. Постоянно обсчитывает 1 смена, женщины лет 45-50, причем на хорошую сумму, кто не считает сам - накинут 2-10 грн. запросто!!! 2-я смена, 2-две девушки работают без замечаний. Продукция нравится!
 
Скорее вы заблуждаетесь....Для сравнения купите батон Слобожанский в киоске Салтовского хлебзавода и батон Слобожанский в киоске Кулиничевского завода - как говорится сразу увидите разницу и по объему и по качеству в пользу Кулиничей.....;) О хамстве продавцов в киосках Салтовского хлебзавода я уже молчу :(

Про батоны - не специалист, предпочитаю черный круглый хлеб. И вижу огромную разницу в пользу Салтовского. Хамить в Кулиничевских ларечках тоже умеют, убедилась лично:).
 
Магазин "Колосок" от Салтовского хлебозавода на остановке возле дома Деревянко, 38. Постоянно обсчитывает 1 смена, женщины лет 45-50, причем на хорошую сумму, кто не считает сам - накинут 2-10 грн. запросто!!! 2-я смена, 2-две девушки работают без замечаний. Продукция нравится!

это на сантехнике? мне интересно как там можно скупиться на такие деньги, чтоб там на 10 грн обсчитали??:eek:

меня бесит что они там рыгаловку сделали (стулки, стойку и пивом торгуют). с тем контингентом кто туда ходит, санитарией и не пахнет...
 
В районе магазина "Любава" на Тракторах задолбало, что постоянно требуют 10 коп. при покупке батона за 2,60 грн. в любое время суток....

и спонтанные пересменки до 20:00...то в воскресенье, то в четверг, то в понедельник. а других хлебных рядом нет
 
Вчера вечером по дороге с работы решил купить батон. Т.к. в кармане болталась куча мелочи то решил отдать ее в уплату. В том числе и несколько монет по 2 коп и по 1 коп. Продавщица отказалась принимать эти монеты, сославшись на указание руководства не брать эту мелочь в связи с якобы скорым выводом оной из обращения. Для проверки прошелся в другой киоска Салтовского хлебозавода (благо рядом) - та же ситуация, отказались брать монеты в 1 коп и 2 коп мотивируя теми же причинами. Даже если эти монеты и планируют выводить из обращения, то пока они имеют равное хождение с остальными денежными знаками на территории Украины.
Млять,из-за пяти копеек тему заводить,вообще сейчас не деньги,не берут-ну и хер с ним,я вообще никогда не забираю на сдачу по 1 и 2 коп,оставляю кассиру.
 
Назад
Зверху Знизу