Ни за что на свете не идите дети в НИИРИ работать!

еханый енот

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2010
Повідом.: 15
Ни за что на свете не идите дети в НИИРИ работать!!!

ЗП (и так мизерную) не платят вообще, неполная рабочая неделя, лохотрон и безумство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Зарегистрировался, пёрнул и исчез. Очередной лохопревед.

Фирма Радмир ДП АО НИИРИ - ведущий производитель медицинского оборудования, поставляемого во все регионы Украины и за рубеж. Радиотехнические комплексы управления космическими аппаратами и передачи с их борта на Землю больших потоков информации.
+380 (57) 717-17-78 Харьков, ул. Академика Павлова, 271
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
когда уже введут ограничение для новичков в блеклисте? задолбали такие темы
 
Ну а вы устройтесь туда работать и посмотрите! Или спросите у тех, кто там работает и вопросы отпадут сами собой :)
 
Фирма Радмир ДП АО НИИРИ - ведущий производитель медицинского оборудования, поставляемого во все регионы Украины и за рубеж. Радиотехнические комплексы управления космическими аппаратами и передачи с их борта на Землю больших потоков информации.
+380 (57) 717-17-78 Харьков, ул. Академика Павлова, 271
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, и шо? А чё зарплату не платят? И в неделе скока рабочих дней? 5-6 или 3-4?
 
Fiat сказав(ла):
я бы вам вообще никопейки не платил,таким лохам которые готовы за копейки работать и еще невыплаты терпеть,терпилы сраные.
Откуда столько агрессии, молодой человек! :)

что значит вам, лохам :) Мы лохи или не лохи, а там не работаем, слава Богу!
там работают люди, которым год-два до пенсии и выпускники без опыта и как вы выразились, особый лоховской контингент
 
я думаю виновно не ниири а отношение к науке в нашей стране

там работают люди, которым год-два до пенсии и выпускники без опыта и как вы выразились, особый лоховской контингент[/QUOTE]
молодежь защитит дисер и свалит, старперы уйдут на пенсию и все сдохнет само собой
 
Шо-то я не понял ТС, кругом сотни контор, где положение дел еще хуже, а он именно в НИИРИ вцепился. Наверное, что-то личное...
***
В этот институт я пришел работать молодым специалистом после ВУЗа еще в далеких 80-х. Работа здесь меня многому научила, благодаря ей я объездил в командировках почти весь союз - до Камчатки. А когда после распада союза дела в НИИРИ пошли плохо, и очень низкую з/п стали задерживать на 3-4 месяца, я не стал обгаживать свой институт, а спокойно подыскал себе другую работу и перешел туда. И до сих пор вспоминаю НИИРИ с благодарностью. Кстати, до сих пор работают мои бывшие коллеги, с которыми я поддерживаю связь, там действительно несладко, но никто из них не впадает в истерику.
 
Назад
Зверху Знизу