Харьков Форум

Ремонт стиральных машин автомат любой сложности

Харків Форум > Харків > Головний

Старий 15.08.2005, 12:29   #1
bes

Дописів: 124

Есть ли в Харькове сувенирные лавки???

Приехала родня из Кацапщины, а поскольку они гости редкие, хотелось бы им подарить какие-нибудь сувениры на память. Я накупил четыре набора сувенирной горілки з перцем, но не все ***** пьют, а некоторые и не доросли, Вот и хотелось бы что то типа маек с харьковской символикой, открыток и всякой такой лабуды, которую обычно туристы покупают на память... Кто-нибудь знает магазинчики или сувенирные лавки которые торгуют таким барахлом Подскажите ПЛИЗ...

Старий 15.08.2005, 12:36   #2
Student

Дописів: 38
На Барабошова я видел футболки продаются с надписью "Я люблю Харьков" - может тебе подойдет

Вгору
Старий 15.08.2005, 12:39   #3
dimas

Дописів: 32607

Пойди к вечному огню на художественный рынок- там полно всяких сувениров. В том числе и с символикой Харькова...

Старий 15.08.2005, 12:40   #4
Тимон

Дописів: 1747

Если майки или там кепки или кружки с надписями, то это можно заказать, и тебе сделают все что скажешь

Вгору
Старий 15.08.2005, 12:46   #5
bes

2 Student -
Цитата:
"На Барабошова я видел футболки продаются с надписью "Я люблю Харьков" - может тебе подойдет"
А где именно??? Барабан большой...
2 dimas
Цитата:
Пойди к вечному огню на художественный рынок- там полно всяких сувениров. В том числе и с символикой Харькова...
Пройденый этап, там тематики Харькова только в картинах (от 350 грн.) и *******ские сувениры размером с полкулака, которые только в гроб положить (настолько ****ливы)...
2 Тимон
Цитата:
Если майки или там кепки или кружки с надписями, то это можно заказать, и тебе сделают все что скажешь
Нет времени на заказы и ожидание пока изготовят 5-6 маек/бейсболок разных размеров, желательно бы готовое пришел-увидел-купил-ушел (как самый путевый/желанный покупатель)...
Не подумайте, что я не вежлив, поэтому заранее спасибо за путевые советы...

Старий 15.08.2005, 12:47   #6
Parovozov

Дописів: 5946
(050) 520-28-14

в книжных магазинах, типа ЗнакЪ, Букс и т.д., полно открыток, календарей, книжек про и о Харькове

Старий 15.08.2005, 12:52   #7
bes

Цитата:
Допис від Parovozov
в книжных магазинах, типа ЗнакЪ, Букс и т.д., полно открыток, календарей, книжек про и о Харькове
Во, это уже что то. Спасибо, ща зама отправлю за макулатурой...
А на счет маек, футболок, бейсболок может кто что-нибудь видел??? А то я в прошлом году видел на городской ярмарке, футболки черного цвета с памятными местами Харькова, но не прикупился в прок, теперь жалею.

Старий 15.08.2005, 13:43   #8
v_av

Дописів: 1879

Фотографируешь своих родственников на фоне госпрома или чего хочешь, идешь на Пушкинскую или в Инфотех, выбираешь футболки, тебе на них печатают этот вид Харькова, получается сувенир. За пол дня справишься

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харків Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com