Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Denis Lypninskyi.

"Я просто напишу, что у нас есть а вы думайте, бздеть или keep calm. У нас Сапсаны, по характеристике тоже что и их Искандеры. Кто не знал с подключением. Точка У, которая фигачит киллометров на 200. Комплекс С300. ОСА, ОЛЬХА. Танки Т80 и Т64, есть модернизированные полностью. Харьковские ) также Харьковские БТРЫ 4КИ Буцефалы. Есть и БМПшки и САУ. Есть Javelin, есть Безпилотники Байрактар.
Противотанковые рвы у границы и заминированые подходы. И Главное ВСУ, кто всем этим будет шмалять. Я вообще не бздо против того кала что в ютубе видел который собрали в Веселой Лопани в Белгородской области, старые Т72, уже облезлые бтр80, бмпшки дряблые и Сау. Ну такое, это больше для понта. Шо мы сами ото разводим эту панику. Парни ВСУ говорят не бздо, мы готовы никто не бздо наши точно и я верю в мужиков, и не секунды не сомневался еще с 14го года."

откуда Сапсаны? шо он несет?:confused:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Вот это хуйло всех переигрывает ,сколько лярдов в море спустил

население их не видело и не увидело бы... вывезли в другой форме..
вообще очень правильно русский фюрер свое население держит в нищете
все-таки в ссср школа пропаганды и политологии сильная была
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

не беспилотники случайно? или они обязательно должны вернуться на базу?
Я не уверен, что дроны умеют в дозаправку. С другой стороны, у них запас топлива на 36 часов полёта. Там по любому потом профилактику систем делать.
так не зря сейчас возле западной границы в воздухе висят сразу три натовских авиазаправщика, а вот кого они заправляют или будут заправлять - невидимы
Там США с Польшей совместные учения проводят. И пару раз даже спалили на флайтрадаре дозаправку в воздухе.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

турция должна покапаться в совей истории 70 летней давности и вспомнить почему она захотела в нато и наконец-то сделать выбор

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

население их не видело и не увидело бы... вывезли в другой форме..
вообще очень правильно русский фюрер свое население держит в нищете
все-таки в ссср школа пропаганды и политологии сильная была

Население да ,но Газпром то хотел гешефт.А деньги то в трубу вбухали.Ну могут теперь по трубе ползти скуплятся в Европе
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

С добрыми намерениями безусловно. Но сегодня когда уже разобрались что это за езда техники вдоль границы, распространение таких видео уже вредно.

ясно.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года



"Пап, ну а ты-то тогда чего?"
"А я пост в телеграмме написал! Чтобы письменное доказательство было!"

у меня будет письменное доказательство: эту власть я не выбирал, ее имперский угар я не поддерживал", - написал Юрий Дудь о действиях РФ в отношении Украины

подстраховался на будущее, письменное подтверждение сделал, молодец :рл:
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

нет, они тихоходные и полностью автономные. и большая часть их - на аккумуляторах.
Щаз, Байрактары и RQ-4 имеют нормальные авиадвижки на жидком топливе. Второй имеет бак на 8 кубов топлива, что позволяет ему летать до 36 часов.
В ЧМ находятся фрегаты НАТО с сотнями ракет ПВО на борту
Откуда дровишки? Только сегодня читал, что именно сейчас в ЧМ нет ни одного корабля НАТО.
По 300 шт на борту ЕМНИП
Вы боезапас преувеличили где-то на порядок. Фрегаты УРО класса "Оливер Х. Перри" - 4 ПКР "Гарпун" и 36 ракет SM-1 (ЗРК). Ну, и не заточено морское ракетное оружие для работы по наземным целям.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Надо этого предусмотрительного хуя дудя еще раз тридцать запостить.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Население да ,но Газпром то хотел гешефт.А деньги то в трубу вбухали.Ну могут теперь по трубе ползти скуплятся в Европе

Так госкомпания... У них прибыль наоборот это плохо тк в бюджет уйдёт.... А капстрой и все такое для менеджеров это золото
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года




Предполагают, что российские войска РЭБ сканируют местность на линии столкновения, и запеленгованные телефоны пометят как потенциальные цели для готовящихся бомбардировок.
Если это так, то нападение может начаться сегодня ночью.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Полномасштабной войны не будет. Будет очень длительное нагнетание до тех пор, пока не пропихнут все непопулярные-неконституционные "законы". Выйти протестовать никто не сможет из-за ограничений "надзвичайного стану". Введут штрафы за отказ от мед экспериментов, поэтапно упразднят право частной собственности.

Будут активно стрелять на Донбассе, возможно будут перестрелки на границе, но только без существенного продвижения. Их совместная задача - нагнетание, информационный террор.

Это будет очень долгий и болезненный процесс. Очень многие поймут, что их дурачат, но это будет потом

Это у вас прокатит. В Украине нет
 
Назад
Зверху Знизу