Харьков Форум

Супер цены! Автозапчасти с Польских разборок (кузовщина, диски, КПП, двигатели,оптика, электрика и многое др...). Подбор и доставка в течении недели.

Харьков Форум > Людина > Здоров'я

Старий 29.09.2011, 06:37   #141
Михаил Гордиенко

Дописів: 336

Цитата:
Допис від Циркач
Только если знаете, какого-нибудь настоящего "носорожестого зубра" - профессионала, с большим практическим опытом. Готов хорошо платить. Спасибо.
Не будем обижать настоящих Докторов зоологической номенклатурой.
В двух словах в личку сбрось инфу о своей проблеме в допустимом уровне доверительности. Если мой Доктор будет тебе полезным - обязательно вас познакомлю. Не смеши ты, ради Бога, посулами больших гонораров!

Для истинных врачей этот вопрос всегда последний.

Цитата:
Допис від Циркач
... маститого...Готов хорошо платить.
не смог не вернуться...
Но, ведь, учили нас учили 90-е лихие, что раздутые щёки и растопыренные жабры - это совсем не показатель качества предлагаемого "товара/услуги".

Ну Миша Задорнов, ведь, со сцены сто раз предупреждал, что за ваш тяжёлый кошель мы найдём у вас всю Медицинскую энциклопедию.
Зачем же выкармливать и размножать шарлатанство?

Старий 29.09.2011, 09:55   #142
CROCODILE

Дописів: 16928

Цитата:
Допис від Михаил Гордиенко
В двух словах в личку сбрось инфу о своей проблеме в допустимом уровне доверительности. Если мой Доктор будет тебе полезным - обязательно вас познакомлю.
Таки да! Человек, который рискнул обратиться к психоаналитику, должен быть предельно осторожен. В этом ему поможет посредник, который и решит, будет его доктор полезен или нет. А то если доверить принятие решения самому доктору, то доктор может ведь и отказать, оставшись без отличного гонорара. А время на выяснение обстоятельств проблемы будет потрачено впустую...

Вгору
Старий 29.09.2011, 17:01   #143
Михаил Гордиенко

Цитата:
Допис від CROCODILE
Таки да! Человек, который рискнул обратиться к психоаналитику, должен быть предельно осторожен. В этом ему поможет посредник, который и решит, будет его доктор полезен или нет. А то если доверить принятие решения самому доктору, то доктор может ведь и отказать, оставшись без отличного гонорара. А время на выяснение обстоятельств проблемы будет потрачено впустую...
Шоб я шо то понял с этого поста - таки нет....

К тому же нагрузки и рабочее время у разных докторов разные.
Кто-то не может позволить себе роскоши сутками висеть в Интернете в поисках редких клиентов... для этого кто-то может себе позволить ассистентов.

Старий 29.09.2011, 18:12   #144
CROCODILE

Цитата:
... для этого кто-то может себе позволить ассистентов.
И не простого ассистента, а продвинутого! Во многих моментах не уступает своему врачу, а в некоторых его и превосходит! Второго такого в Харькове точно не сыскать! Просто доктору Сапруну повезло как никому другому.

Вгору
Старий 30.09.2011, 08:01   #145
Михаил Гордиенко

Цитата:
Допис від CROCODILE
И не простого ассистента, а продвинутого! Во многих моментах не уступает своему врачу, а в некоторых его и превосходит! Второго такого в Харькове точно не сыскать! Просто доктору Сапруну повезло как никому другому.
Я бы сказал, что "повезло" больше мне с Доктором - я выбирал долго, потому что для себя.

Лесть неуместна, т.к. ещё древние говорили о ней, как о фальшивой монете, имеющей звон, но не стоимость. Сам же я - простой, ещё советский, рядовой биолог.

Зависть же (как злость и жадность) - это один из смертных наказуемых грехов. Там было в Писании, помните (?), что-то о "рабах и ослах ближнего твоего"...

Старий 30.09.2011, 13:54   #146
CROCODILE

Цитата:
Я бы сказал, что "повезло" больше мне с Доктором - я выбирал долго, потому что для себя.
Тут и не захочешь, а позавидуешь...
А я за свою жизнь не выпил, наверное, и трех бутылок водки, если сложить всю *****, которую я выпил. Горькая она, зараза, ну не лезет никак!
И сигареты ни одной не выкурил, даже затяжки ни одной не пробовал сделать. В общем, на старости лет ни доктором не могу похвалиться. ни силой воли, которая мне помогла бросить пить или курить. Вот такая я слабовольная рептилия...
А ты, Миша, молодец! На тебя могут равняться миллионы! Поневоле позавидуешь такой счастливой судьбе!

Вгору
Старий 30.09.2011, 20:36   #147
Михаил Гордиенко

Цитата:
Допис від CROCODILE
Тут и не захочешь, а позавидуешь...
А я за свою жизнь не выпил, наверное, и трех бутылок водки, если сложить всю *****, которую я выпил. Горькая она, зараза, ну не лезет никак!
И сигареты ни одной не выкурил, даже затяжки ни одной не пробовал сделать. В общем, на старости лет ни доктором не могу похвалиться. ни силой воли, которая мне помогла бросить пить или курить. Вот такая я слабовольная рептилия...
А ты, Миша, молодец! На тебя могут равняться миллионы! Поневоле позавидуешь такой счастливой судьбе!
Вишь, как у тебя всё замечательно! Радостно миллионам за тебя тожа, надеюсь...

В нескольких предложениях ты уже "позавидовал" дважды
(хоть и невольно). Чтобы немного понять твои жизненные доминанты не нужно профессиональной психологической подготовки - лишь немного человеческой наблюдательности.

Троллинг - это один из увлекательнейших и азартных видов рыбной ловли, но насколько занятие его синонимом "в вирте" соответствует благородным врачебным целям, декларируемых тобой в собственной подписи?

Старий 30.09.2011, 21:45   #148
CROCODILE

Цитата:
Чтобы немного понять твои жизненные доминанты не нужно профессиональной психологической подготовки - лишь немного человеческой наблюдательности.
Ну да. Кстати, я давно заметил, что алкоголики, и бывшие, и настоящие, они всегда всё понимают. У них и опыта намного больше, и наблюдательности, и человечности, и жизненной мудрости, и любви к ближнему. А вот мне их понять намного труднее. Поэтому я и говорю, что лечиться они должны у тебя, к тебе доверия больше, ты их лучше понимаешь...

Впрочем, ты не сильно в этом плане отличаешься от обычного сектанта. И Свидетели Иеговы, и продавцы БАДов - все они посвящены в нечто такое, чего не дано мне. За твой фанатизм, за твою навязчивость и отсутствие элементарной самокритики тебя, кстати, и забанили с первых дней твоего пребывания на форуме, несмотря на наличие оплаченной темы.

Вгору
Старий 30.09.2011, 23:27   #149
Михаил Гордиенко

"Разбанили" за тоже самое?

"Мы все родом из детства" (забыл кто сказал).
Немного знакомый с возрастной психологией, могу себе представить твой примерный детский психологический портрет этакого правильного, будущего крокодильчика, во всём успешного и послушно заглядывающего в глаза училке/завучу/директору, попутно и явно/неявно закладывающего товарищей....

Недолго будучи школьным учителем, я брезговал общаться с таким народцем.
Потому хочу прекратить наше общение и нынче!

Старий 01.10.2011, 06:22   #150
CROCODILE

Цитата:
Недолго будучи школьным учителем, я брезговал общаться с таким народцем.
Странно, что ты сейчас до такого опустился. Я с самого начала говорил, что за всю жизнь не выпил столько водки, сколько ты выпивал за один присест. Поэтому и разговаривать нам действительно не о чем. Тебе следует и дальше брезговать, это единственно правильное решение. А в сказки о том, что алкоголики и наркоманы хорошие товарищи, что они никого не закладывают и всегда готовы поделиться с другом последней каплей или последней дозой, я уже давно не верю. Впрочем, даже если это и правда, то мне это не нужно. Пусть кто-то другой, более достойный, пользуется твоей добротой и твоими услугами.

Востаннє редагував CROCODILE: 01.10.2011 о 06:49
    Вгору
Старий 02.10.2011, 16:57   #151
juliber

Дописів: 14

так кто-то из вас таки психотерапевт? или это просто флуд?
по делу: очень нужна помощь, кто может, скиньте контакты в ЛС.
Спасибо.

Вгору
Старий 02.10.2011, 17:00   #152
juliber

Дописів: 14

посоветуйте хорошего врача в ЛС, пожалуйста.

Вгору
Старий 03.10.2011, 21:12   #153
Basya

Дописів: 193

И мне, пожалуйста скиньте в личку. Батков Владимир Иванович семейныеми вопросами занимается?

Я - бренная пена морская.
    Вгору
Старий 13.10.2011, 15:01   #154
MagicFinger

Дописів: 1

Скиньте мне в личку контакты хорошего психотерапевта. Заранее спасибо!

Вгору
Старий 24.10.2011, 16:13   #155
allwayshott

Дописів: 105

перерыла три темы но конкретики ноль(( если не сложно киньте в личку телефоны проверенных специалистов.
буду очень благодарна

Вгору
Старий 23.11.2011, 21:33   #156
психолог практик

Дописів: 80

Приятно услышать добрые слова о своем коллеге. Игорь Петрович, действительно хороший специалист. Не знаю как в других направлениях, но в отношении алкогольной зависимости-это факт. Приходилось общаться с людьми получившими его помощь-рекомендую.

добавлено

Как-то довелось мне зайти в гости к моему коллеге Игорю Петровичу в часы приема(обычно Я заходила после него) и подождать его окончания.
Я была поражена, какое количество молодых людей обращается за помощью в подобное заведение. Возникло желание обзвонить по возможности максимальное кол-во своих клиентов и поинтересоваться все ли у них в порядке.
Наводить порядок в жизни лучше, не доходя до подобных заведений. А уж если так случилось-это жизнь никто не застрахован, то конечно желательно попасть к хорошему специалисту.

добавлено

Цитата:
Допис від Вика-Викуша
Психолог мне не понадобился. Я психологу не по зубам. Это раз. Два: базовые потребности бывают многообразные: безопасность, например. И это у меня бОльшая потребность. И на эти темы я готова была бы поговорить с человеком уровня Виктора Франкла, например. Он сам почти 4 года в концлагерях провел, в том числе Освенциме, там погибла ВСЯ его семья, а когда он оттуда вышел, то оказался одиноким человеком возрастом чуть за 40. Ясно, какие глобальные психологические проблемы ему пришлось решать. А вот девочка или мальчик, закончившие психфакультет и прочитавшие несколько умных книжек и освоившие пару модных техник и называющие себя психолог меня слабо интересуют, разве что в качестве стажеров. Беру не очень дорого из гуманизма.
А о сексе просто речь зашла. А все так радостно подхватили ЭТУ тему...
Я совершенно согласна с тем, что помочь может специалист, который сам решал задачи, с которыми сталкивается его клиент. Каково удивление обратившегося за помощью человека, когда он понимает, что ты через подобное прошел и успешно справился.

Востаннє редагував психолог практик: 23.11.2011 о 21:33
    Вгору
Старий 19.12.2011, 10:58   #157
психолог практик

Дописів: 80

:класс

Вот чисто мужской подход!!!
Да идите вы в баню с терминологией, демагоги чертовы!
Человеком нужно заниматься, чувствовать его, понять, а вам бы описать да стандартизировать.[/QUOTE]

Вгору
Старий 02.01.2012, 23:07   #158
si.65

Дописів: 9
(050) 401-95-25
(067) 589-17-99

Очень нужно найти хорошего психотерапевта. Просто огромная куча проблем! - похоже, самостоятельно уже не справиться
Можно контакты?
Спасибо большое

Вгору
Старий 02.01.2012, 23:11   #159
si.65

Дописів: 9
(050) 401-95-25
(067) 589-17-99

Очень нужно найти хорошего психотерапевта. Просто огромная куча проблем! - похоже, самостоятельно уже не справиться
Можно контакты?
Спасибо большое

Вгору
Старий 07.01.2012, 22:20   #160
Світлано

Дописів: 31

очень нужен хороший психолог. подскажите координаты пожалуйста

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Людина > Здоров'я