помогите придумать название!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2007
Повідом.: 138
помогите придумать название!

Добрый день всем! Знаю, что пишу не по теме, но все же: помогите пожалуйста придумать название для интернет магазина, который на данный момент будет специализироваться исключительно на продажах специй, в дальнейшем возможно расширение ассортимента за счет вкусовых добавок и пр. подобной продукции.
Я уже все мозги себе вывернула на изнанку а ничего дельного в голову не пришло.
Буду благодарна за дельные советы!
 
Останнє редагування модератором:
"Спец-наз" И картинка - из кастрюли выглядывают Жгучий перец, Лавровый лист и какой-нибудь Кардамон в камуфляже:)))
 
а можно еще вот так ... SpiCиСи ... ну тогда понятно что уже может выглядывать из кастрюли... :-)
 
весьма и весьма оригинальные идеи, боюсь теперь растеряюсь, что же все-таки будет выглядывать из кастрюли....:D:D:D
 
назови Перец. запоминается и пишется легко.
 
Добрый день всем! Знаю, что пишу не по теме, но все же: помогите пожалуйста придумать название для интернет магазина, который на данный момент будет специализироваться исключительно на продажах специй, в дальнейшем возможно расширение ассортимента за счет вкусовых добавок и пр. подобной продукции.
Я уже все мозги себе вывернула на изнанку а ничего дельного в голову не пришло.
Буду благодарна за дельные советы!

чёт ничё кроме как "Глутамат натрия" не придумывается :(
 
"Спец-наз" И картинка - из кастрюли выглядывают Жгучий перец, Лавровый лист и какой-нибудь Кардамон в камуфляже:)))

Название вроде не очень, но в дополнении с такой картинкой как вам написали очень и очень будет запоминаться.
 
на данный момент склоняюсь к таким названиям:
Спец и Я
Дом специй
но хочется чего то другого...
 
Добрый день всем! Знаю, что пишу не по теме, но все же: помогите пожалуйста придумать название для интернет магазина, который на данный момент будет специализироваться исключительно на продажах специй, в дальнейшем возможно расширение ассортимента за счет вкусовых добавок и пр. подобной продукции.
Я уже все мозги себе вывернула на изнанку а ничего дельного в голову не пришло.
Буду благодарна за дельные советы!

Советую изучить историю и гиральдику тойже ост-индийской компании, и вообще специй (раньше специи были на вес золота. Были спецовые корабли, которые соревновались в быстроте доставки). Слегка переработать под себя, и все дела :) Оформление сайта/магазина в такомже старючем стиле...аля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Вонючка"



А чё так скромно?Нужно с масштабом-"Мир специй","Вселенная специй"...я те даже слоган придумал:"С нашими специями-даже дерьмо объедение!";):)

раз ты такой "умник", хотя я полагаю, что именно в кавычках и стоит употреблять к тебе такой термин, то придумаю, что - то лучше, я имею ввиду что-то лучше твоего "вкусного дерьма"....

Spicer, Spice Housе, Пряный Дом, Пряник, Приправщик, Специалист, Попэрччи, mr. Peppеr, Оstro и т.д...

из Ваших вариантов мне больше всего понравилось mr. Peppеr
спасибо за помощь!
 
просто "Травка"
 
может это не совсем к названию, но к рекламе точно подойдет
СПЕЦИЙальное предложение или СПЕЦИЙальная распродажа
 
Та ничё ты не понимаешь.:eek:Специи как раз для дерьма и придумали,если еда вкусная то она вкусная без разных добавок.А специи везут обычно от туда,где с нормальной едой проблемы,жрут разных червяков,тараканов и дохрена пресных морепродуктов.

сразу видно, что человек далек от всего! А знаете ли Вы о пользе специй для организма человека??? Так поищите в инете, может умнее станете?!

МАНДРАГОРА

ВРЕМЯ КАРРИ

ОСТРАЯ ЖИЗНЬ

САНТЬЯГО-ДЕ-ЧИЛИ (Сантьяго - столица Чили, чили - так же острый перец)

СТОЛИЦА СПЕЦИЙ

больше понравился второй и третий вариант!:клас:
 
может это не совсем к названию, но к рекламе точно подойдет
СПЕЦИЙальное предложение или СПЕЦИЙальная распродажа

да, к рекламе на будущее очень хороший вариант ;)

Каждому своё,я не ваш покупатель.Не люблю специи и пряности(кроме соли перца).

вот и отлично! для того чтобы любить что-либо, это надо попробовать для начала. Только попробовать при правильной дозировке и сочетании!
 
Shiteater и логотип в виде индуса с бородой и в тюрбане
 
SpiceMarket, SpiceOnline, SpiceTorg, Ароматика, Приправка, Припраффка, Поперччи
 
Крутые Перцы

Карри д'Ор - это правда, сильно забубенно. Для пытчивых потребителей.
 
Назад
Зверху Знизу